Ира

Обещали лето жаркое. Пожарило недельку и всё. Я даже ещё не купалась. Один обман. Кому верить?😩

Ответы
Виталий Рогов

Долгосрочным прогнозам погоды помогают космос и интернет. В краткосрочных пока много проблем, но и они становятся более точными. Я второй год купаюсь и даже ныряю только в ванне. Моя моторка в боевой готовности.

Александр Кузнецов

😄 ну получайте волну агрессии от обезумевших от жары людей! ))) есть места, где жарит сильно, а вот я тоже замерзаю даже дома в кофтах и носках )))

Ира

У меня вон кошка спит лапой нос закрыла. В пору котёл включать. 1 июля))))))

Olivia Autumn

У нас шпарит уже который день, днем на улице находится нереально 😖 Мне бы вашу погодку, можно было бы, с удовольствием поменялась

Ира

И я бы

Andr Kar

я успел 10 июня покупаться, хотя вода была =17, но это нормально при жаре 30...а после этого уже полмесяца дождей и воздух +17..

Николай (77Rus)

а я купался 🙂 до озера 5-7 минут дойти
на серединку заплываешь, на спину ложишься и ....,
не, просто так не рассказать

Ира

Чё рассказывать, я и так знаю

Акакий Акакиевич

Лето просто шикарное. Ну переедьте вы уже в тропики, если вам недостаточно жарко )

Ира

Там зимы нет

Акакий Акакиевич

Зато лето есть. Вам, блин, не угодить. Сидят в средних широтах и ждут климата юга Италии

Ира

Прими успокоительное и не нервничай

Акакий Акакиевич

Примите Хватитуженытин. Как будто я развожу плач по поводу погоды

Ольга........

Уже купаемся недели три....жарко ..под 30 градусов...даже ночью вода тёплая в речке...

Ира

У меня завтра отпуск начинается)))

Ира

А погода для купания не айс)

Ольга........

Но может скоро всё изменится......и к вам вернётся лето...

Викентий Ви

Заказал на 5 дней кемпинг на море, посмотрел прогноз, дожди, настроения нет

Ира

Мож наврали

Викентий Ви

Прогноз держится уже четыре дня

Ира

Надо же какие молодцы

Викентий Ви

Ага, но не приятно как то

Ира

Ну дык, небесная канцелярия не спросит нас

Викентий Ви

Ну да

Сергей Зимин

да ну . у нас вода 26(нежарко) зато воздух сегодня 28 а через два дня будет 36.

Андрей Григорьев

Да вот расстройство. Ну не срослось в средней полосе, айда в Волгоград)))

Борис Иванович Тимошенко

... да ... она ... погода ... ну ... что хочет ... то и делает .... безобразия...

Soul Stealer

где как) у нас хоть и дождь переменно жара,но дождь теплый и Душно)

Им
Имя

А чё тебе не нравится? Хочешь жару, чтоб как на вертеле крутиться?

Руслан Оздоев

Милости просим к нам!из воды вылазить не будешь!такая жарища!!!)

Ира

Я хочу, чтоб у меня так было

Василиса Скоробогатова

Тоже пока не пришлось бренное тело обмыть в открытом водоёме...

Игорь Крайнов

Хех, какой там купалась . Мы тут тонули от ливня всем городом

Алексей Генералов

А и не надо никому верить! Окно рядом? Выглянуть достаточно.

Сергей Сергей Журавов

ну себе.. если холодно. значит так и есть.. никто не виноват..

Лерчик !

Приметам верить надо! Лето как раз такое и должно быть)))

Ма
Максим

Ну это уж у кого как🤷‍♂️я бы от дождика не отказался

Валерий Герасимов

По новым ГОСТам жарой считается +19,5 градусов Цельсия...

Татьяна Черненкова

У нас жара , только сегодня маленько отпустило , дожди..

Ро
Ростислав

Жара ежедневная уже больше месяца. Спрятаться негде...

За
Заяц

А я каждый вечер по часу плаваю..не важно какая погода

Ира

Молодец

Александр Байшев

Верить ни кому нельзя, даже себе, мне можно . "Мюллер"