Татьяна Могилевцева

ПОМОГИТЕ срочно! Барбус выпрыгнул из аквариума!

Барбусятник стоит в закутке у ребенка, накрыт, но есть небольшая щель для корма, из которой одна рыбка выпрыгнула. Не знаю сколько она там пролежала (была почти сухой так как 10-ти месячный ребенок обнаружил ее и трогал пальцами не сильно) Как только опустила в воду, перевернулась вверх брюхом (живот вздулся) . но пока живая когда прикоснулась - активно отбрыкивалась. Можно ей как то помочь?

Анастасия

Вы ее не трогайте! Барбусы они вообще живучие, но если уже кверху брюхом.. . скорее вего ему конец... но кто знает, может и выкарабкается! Главное НЕ трогайте!!!

Юлия Хавроничева

У меня тоже такое было. Моя выжила. Смотря сколько пролежала. Помогать тут нечем