अनन्‍त

Вы знаете, что значит "повышение вибраций"? Слыхали про резонанс Шумана?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Еще Пифагор, составляя нотный стан и ноты, выявил, что каждая планета имеет свое звучание, поэтому он неоднократно высказывался о музыке сфер. Все, что происходит в самой Земле, на ее поверхности и в ионосфере, которая защищает людей от губительных лучей открытого космоса, сильно влияет на здоровье людей. Вот моя бабушка тут подсказывает мне, что основная частота резонанса Шумана (а это касается электромагнитных волн в пространстве Земля-ионосфера) соответствует учащенному альфа-ритму головного мозга. И если повышаются вибрации, то они, естественного, влияют на организм человека - на одних больше, на других меньше, но влияют. Я так думаю

अनन्‍त

А вы и ваша бабушка - это не одно лицо? Хотя это не важно... Судя по ответу, вытекает предположение, что вам известна и причина повышения. Не может же это всё быть случайностью!

Маргарита Радзивилл

Нет, эо бабушка все знает, что н спроси. А у меня своего компа тут нет. Я живу в Иваново, а она в Кинешме и я пока у нее в гостях, так как она ей трудно выживать в условиях пандемии. Еще у меня есть сестренка близняшка. Она тут же в гостях, только у другой бабушки. Они живут в одном и том же доме, но одна в четвертом, а другая в пятом подъездах. У них много сайтов своих. Одна доктор наук, другая-кандидат. Так что много чего знают.Не знаю я причины, а бабушка уже спит

अनन्‍त

Во как!

अनन्‍त

А она знает, почему повышается частота?

Маргарита Радзивилл

Если честно, мне до лампочки

अनन्‍त

Желаю удачи

Три3Ло Zloe

Всё что "вибрации" - дискретные "излучения" - они не живые- это искусственное явление - жалкое подобие волновых истечений. они призваны заблокировать область гиппотоламуса - восприятие и манипуляции организмом самостоятельно . Это делается для разделения и управлекния. "резонанс шумана" описан ложно, он существует лишь в электричекских цепях системы , и фонит наполняя предписаниями Эфир. Изменение частоты вибраций хорошо слышно в розетках и лампочках. просто мы настолько привыкли к этому фону , что практически не замечаем изменение частоты дискреций, и не связываем изменения самочувствия и мыслеобразов с изменениями этих частот.

अनन्‍त

Спасибо за информацию! 🤝

Angelina Goncharova

Резона́нсом Шу́мана называется явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой.
Земля и её ионосфера — это гигантский сферический резонатор, полость которого заполнена слабоэлектропроводящей средой. Если возникшая в этой среде электромагнитная волна после огибания земного шара снова совпадает с собственной фазой (входит в резонанс), то она может существовать долгое время. гугл знает

अनन्‍त

А про повышение частоты гугл говорит что-нибудь?

Angelina Goncharova

на этот вопрос может ответить только специалист

Подсолнух

Резонанс Шумана — стоячие электромагнитные волны низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой
Открыл Никола Тесла Этот Никола молодец был! Его изобретениям бы да ход, а эти жадины все в свои руки хотят загрести и продыху не дают умным людям

अनन्‍त

Не в свое время он родился

Подсолнух

Не беда Хорошие , умные люди появляются для того, чтобы показать.что будет в будущем, а Никола воскреснет и другие появятся не хуже его

Котя (Он))

Да.. Всерьез это могут воспринимать только люди, плохо учившие физику в школе и не понимающие, что длина волны в несколько тысяч км не вписывается в "теорию" взаимодествия этой волны с телом человека и с полем самой земли..

अनन्‍त

Речи не идёт о таких длинных волнах

Котя (Он))

А о чем тогда? Резонанс Шумана возникает на частоте 7,83 гц, а это длина электромагниной волны в десятки километров.. Других частот нет, если говорить о резонансе Шумана..

अनन्‍त

Сейчас частота выше, около 20

Котя (Он))

Даже если это и так, а чем я сильно сомневаюсь, то порядок длины волны остается прежним.. Но частота околоземной атмлсферы не способна так сильно измениться, так как это означало бы, что треть атмосферы улетучилась бы и давление атмосферное упало бы тоже примерно в 3 раза, мы бы стали задыхаться, как тяжелобольные ковидом больные

अनन्‍त

Я не убеждаю вас, я лишь задал вопрос.

Зоя Овсиенко

А для чего тогда, Гермес, про эту частоту Шумана "везде трубят на всех углах"?

Котя (Он))

Модная тема.. Как и трубят про чипирование, 5G,мировой заговор и прочую чушь. А резонанс Шумана-это частота около 8 гц, очень низкая, так как масса околоземной атмосферы очень велика.. Но человечество зародилось на земле при этом резонансе, жило и будет еще долго жить, пока жива планета Земля..

Борис Кучеренко

от которых ни в коем случае не стоит избавляться, нужно как можно больше получать их, что бы можно было сказать, что ЖИЗНЬ все таки и в звуке существует

अनन्‍त

Не сомневаюсь. Поведаете?

Борис Кучеренко

хотелось бы твое мнение услышать

अनन्‍त

Это такие гармоники, которые ввойдя в резонанс с колебаниями биологических организмов окозывают на них благотворное воздействие.

अनन्‍त

Это так?

Борис Кучеренко

своего рода-да, все что имеет движение имеет и жизнь, ведь КАЖДЫЙ из нас является резонатором, но вот только своей резонансной чистоты, когда резонансный звук совпадает с нашей резонансной частотой то и происходит возбуждение нашего организма, именно от этого и возбуждаемся мы, а уж потом трогает нас мелодичность и ритмичность звука, ну а все остальное уже слышат уши, а слышат из всего этого всего лишь 30 %, но так происходит далеко не у всех, это чувство должно постоянно развеваться, что бы было так

Просто А...

полагаете, что можно проецировать механизм резонанса стоячих электромагнитных волн в Шумановской интерпретации - на социальные процессы?

अनन्‍त

Полагаю

Ольга(Светояра) Ушла)

каждая эмоция имеет свою вибрацию, как и каждое живое существо. вот и Земля сейчас повышает свою вибрацию - просыпается. а с ней и люди

Валентина Мезрина

Резонанс, или частота Шумана – стоячие электромагнитные волны низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой.

Валентина Мезрина

Заставляет мозг людей выйти из спячки и думать более осознанно

अनन्‍त

Может наоборот?

Валентина Мезрина

Одно другое подгоняет. Взаимосвязано

अनन्‍त

Желаю удачи🌹

Ел
Елена

Да, слышала. По идеи частоту от 20 Гц мы должны слышать. Видимо частота не везде одинакова. Я , например, слышала гул только в горах .

अनन्‍त

Наверно мало. Знаете, что такое резонанс?

Ел
Елена

Знаю

अनन्‍त

Вот если человек, поднимет свои вибрации до уровня вибраций планеты, то он войдёт в резонанс и ему, короче, будет кайфово.

Ел
Елена

То то я думаю, почему мне кайфово.)))🙂

Свободная Как Ветер

Про резонанс Шумана только краем уха , а вообще слышала что планета повышает вибрации и нам грешным не мешало бы свои повысить

अनन्‍त

Значит вы не свободная как ветер)

Свободная Как Ветер

Что вы все докапались до этого ника , и при чём здесь я

अनन्‍त

Вы говорите - вам не дадут.

Свободная Как Ветер

Читайте внимательнее

अनन्‍त

Вы же понимаете, что невозможно что-то сказать за всех. Только за себя.

Сергей

ЗНАЮ про "резонанс Шумана", но не уверен, что попал в очередное повышение. Не чувствую, вроде бы - всё, как обычно.🙂

अनन्‍त

Повышение пока незначительно, потому и незаметно

Сергей

Ладно. Подождём...😇

Ирина Королева

Повышение частоты вибраций. Да, знаю. ОНИ СОПРОВОЖДАЮТ духовный рост человека. РЕЗОНАНС Шумана -не знаю - что это?

अनन्‍त

Это выражение духовного роста планеты. С 90-х годов он начал повышаться.

Ирина Королева

Так что определяет "Шуман" -конкретно: его единица измерения какова -в чем?

Ирина Королева

Резонанс -это совпадение "чего-то" с ""чем-то". ТАК ВОТ "ЧТО" - ЭТО?

अनन्‍त

Совпадение колебаний поверхности земли и ионосферы. Этв величина была в районе 7,6 Гц, сейчас около 20

Ирина Королева

Вот-вот. А в состоянии любви она доходит до 15,- это хорошей, настоящей любви, но которая с годами притупляется. И только БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ НЕ УГАСАЕТ, ОНА ИМЕЕТ САМУЮ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ - 150 ЕДИНИЦ! ЭТО - БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ЛЮБВИ.

Людмила Ломаева

это в Герцах! Планета повышает свои вибрации и переходит на новый уровень развития, уходя с 3 измерения.

अनन्‍त

Людям её придётся догонять

Людмила Ломаева

🙂 просыпаться и осозновать, что мы люди со своим мышлением, а не навязанные нам темнотой.....

अनन्‍त

Да

А. П.

Прошу уточнить, вибраций - чего? И что повышается - частота, амплитуда, и частота, и амплитуда, вибраций?

अनन्‍त

Без уточнения

А. П.

Без уточнения вопрос бессмысленен.

अनन्‍त

Так и есть

А. П.

Понял.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

11 станций наблюдения за резонансными волнами Шумана. Одна из которых назолится в России. Украине. Два

अनन्‍त

1+8+1=10, 1+0=1 - означает начало чего-то, начальный потенциал. Примерно

Зоя Овсиенко

1 обозначает Гармонию.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит у меня будет гармония? Пока ее не вижу.

Зоя Овсиенко

Наверное,предполагается, что Ваш путь - через трудолюбие и справедливость ( именно Это обозначает 8))).

Ведающий.

Знаю. Повышение вибраций это процесс эволюции земли. Вместе с ней повышаются и наши вибрации.

अनन्‍त

Повышаются не у всех к сожалению

Ведающий.

Кто не хочет, тот уйдёт.

Галина

они не автоматически повышаются у человека?

Ведающий.

Они повышаются автоматически если человек развивает свои способности к осознанию.

Зоя Овсиенко

К осознанию ЧЕГО?

Ведающий.

Осознание себя и своей жизни.

@@
@@nik @@ .........

Повышение вибраций через практики самопознания. Энергетическая Медитация "Радужный поток"

अनन्‍त

Благодарю.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что то такое припоминается , это вибрация Земли и сейчас эта частота начала повышаться.

अनन्‍त

Да

Олег Коваленко

Не знаю чем там шумит у Шумана. А вот Шумахера знаю. То есть Шума много а толку хера.🤭

Eduard

Слыхал, но далек от этого. Может быть потому, что не ощущаем на себе эту частоту...

Eduard

Для Зои из инета:- Добро пожаловать Резонанс Шумана 7.83Hz, приложение, которое поможет вам настроить как ваш разум и дух. Прежде всего, давайте объяснить, что Резонанс Шумана: это является крайне низкой частоты, что резонирует через электромагнитное поле Земли, и это всегда на фоне электромагнитного спектра нашей планеты.
Это слышно частота: а через волны генератора, содержащейся в этом приложении, вы можете воссоздать очень похожи, но звуковой сигнал, при амплитуде 7,83 Гц. Это общее убеждение, что, слушая эту частоту можно улучшить вашу концентрацию; многие люди считают, что очень полезно во время их методов медитации випассана или их памятуя процедур пранаяма йоги, как они чувствуют, что это успокаивает звук способствует благополучию и интересно из тела опытом....

Зоя Овсиенко

Не очень-то понятно...☹️

Eduard

Простыми словами: - Каждая частота влияет определенным образом на тела. Мы не видим ультразвук, это выше 20000гц, но он способен "просканировать" нас.
Другой пример, микроволновая печь. Когда пошли первые для бытовых нужд, надо было после окончания процесса, не открывать дверь еще 6-10 секунд. То есть это не безвредная для нас частота.
И самое простое, но действительное. Те коровы, которым доярки поют при дойке песни, дают больший надой, цветы, с которыми разговаривают, растут лучше. Наш голос это те же частоты и они имеют способность влиять на природу. Важно какую частоту излучает тот или иной обьект.

Зоя Овсиенко

ЭТО-то - известно.
Вопрос в том, каким образом повысить СВОИ вибрации, и какой эффект это даст? Всегда ли повышение вибраций - благо?

Eduard

Мы не говорили о своих вибрациях, а о резонансе Шумана).
О повышении вибраций.
Для каждого из нас вибрации полезны до тех пор, пока организм способен их воспринимать и перерабатывать, защитив наше Я. Те вибрации, которые незаметно разрушают нас- вредны. Причем независимо от того, ощущаем мы их, или нет. Это, например, наши наушники, разрушающие слуховой аппарат, это излучатели волн связи (G 4; G5), это наши сотовые. Список можно продолжить

Алия

Планета выходит на новый уровень вибраций и нам надо следовать за ней.

Ирина

только как не понятно

अनन्‍त

Повышать свои вибрации

Ирина

как

अनन्‍त

Например - заниматься творчеством

Ирина

ясно

Се
Сергей.в

блиин андрей убери ты этот вопрос что толку в ответах умных и дураков

Се
Сергей.в

нет что вы ни дай Бог система дала сбой и ..люди не виноваты

अनन्‍त

Я рад, что мы пришли к единому мнению!

Се
Сергей.в

эх радости мало фэйки смайлы и умирает язык российский

अनन्‍त

Русский язык никогда не умрет. А фейки и смайлы он переварит и интегрирует.

Се
Сергей.в

будем надеяться

Зоя Овсиенко

Сейчас все про это говорят, но как организм ЭТО ощущает - непонятно...

अनन्‍त

Частота ещё небольшая.

Bony Brain

Не слыхал. А вы слыхали про политональные наложения у Бриттена?🧐🤔

अनन्‍त

Что за эффект?

Bony Brain

Это из Довлатова)) http://www.sergeydovlatov.ru/?cnt=8&sub=1&part=9&page=7

Bony Brain

😊