Ланда Плиева

какую материнскую плату лучше всего купить для современных игр? и какие цены на нее примерно?

видеокарта у меня GTX550Ti, проц. Intel(R) Core(TM)2 Quad Q8300. ну и оперативка 4 гб DDR2.

Дениска Клубнячков

а при чём тут материнская, у меня в 2008 году комп куплен тянет игры современные

Александр

Материнская плата - последнее, о чём следует беспокоится при покупке ПК. На первом месте для игр - видеокарта, потом процессор, хоть бы и Core i5 2500, а мать уже по-барабану, любая подходящая тысячи за три

Алексей Смирнов

под разные процы разные мамки идут. под какой сокет вас интересует плата? цены от 1800 до 10000. разбег разный

Leeloominai Мингулова

Короче не слушай не кого. Материнская карта очень сильно влияет на комп, проц можно взять любой ну всмысле по мощней, а мать лучше взять тысяч за 5 не меньше!!!

Ольга

Чем дороже - тем надежней в разгоне.
Под ваш квад уже редко найдешь плату, устарел сокет уже

Ек
Екатерина

Ахахахах, не поверите, сборка та же. Так как за топом я не рвусь, могу сейчас показать сборку в пределах 20к рублей. Итак: Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V LX Z77. Процессор Intel Core i5-3570K 3.4GHz. Память DIMM DDR3 8192MBx2 PC12800 1600MHz G.Skill RipjawsX CL10-10-10-30 [F3-12800CL10D-16GBXL]. Ну и тогда уж БП на 800W - БП Chieftec 850W (реальная мощность 850W, 80+, ATX 2.3, APFC, 140mm fan, CM, 24+4+4+8, 6xSATA, PCI-E(8+8+6+6)) [APS-850C]. Итого у меня получилось 24200 рублей. БП можно поменьше, на свое усмотрение. Я собираюсь приобретать именно такую сборку, видеокарта пока что еще тащит, при хорошем слежении за техникой. По одному не поменяешь, т. к к материнке твой проц и память не подойдет. Придется собирать все сразу.