Ви
Виктория

Вы знали, что самостоятельная женщина независима, стихийна и неуправляема?

Ответы
Александр Романов

Отпусти меня- я не твоя,
Отпусти меня в дальние дали.
Поцелую тебя, уходя,
Только нежность забуду едва ли.
Поцелуй меня.Я не твоя.
Мои губы так холодны стали.
Поцелуй меня. Струи дождя
В эту ночь со мной просто рыдали.
Отпусти меня.Ласковый дождь
Смоет наши печали слезами.
Отпусти меня.Скоро поймёшь,
Что разлука- стена меж нами.
Отпусти меня- я не твоя.
Прокляни ты злую разлуку.
Отпусти меня.Я ,уходя,
Протяну на прощанье руку...

Игорь Погребняк

Женщина "бурлеск"- действительно стихийна и неуправляема!!! Это здорово!!! Но тем не менее возникла пара вопросов.🙂 1. "Самостоятельность"- это сила воли или одиночество??? )))...🙂😉 2. От чего (кого) она независима???)))...🙂😉 С уважением. Удачи!!!

Ви
Виктория

по разному бывает. иногда у нее период жизни такой выжить а у кого то мировоззрение навсегда

Игорь Погребняк

Достойно!!! Теперь я Вам искренне поверил!!! 🥀

Ви
Виктория

ок

Павел Сингин

Вот сейчас то как раз независимые женщины и должны идти в военкомат... Иначе двоякость получается... Когда выгодно, она независимая, в тяжёлое время в кусты😅😂🤣

Ви
Виктория

в последнюю очередь и их заберут

Павел Сингин

Так ведь вы хотите быть на равных 😅😂🤣

Ви
Виктория

я не при делах

Павел Сингин

Но тема ваша

Тумба Юмба

женщин вообще трудно понять . логика у них женская и исходит от эмоций , а мужская исходя с логики . вот и не можем понять друг друга

Ви
Виктория

женщину нужно не понимать а очень любить и баловать

Тумба Юмба

просто так ничего не бывает .

Владимир Ефимов

И поэтому она самостоятельно находит того, с кем разделит независимость, поделится управлением, но останется стихийной.

Ви
Виктория

женщине неприлично искать самой

Владимир Ефимов

Но именно она принимает решение.

Ви
Виктория

если человек достойный

Владимир Ефимов

Это как раз она и решает

Ксана Третьякова

Самостоятельность определяется определённым жизненным отрезком и наличием денежной составляющей...)).....

Nikolai Garskov

Что это за "отрезок" то не понял?

Ксана Третьякова

период,в котором молод, полон сил и есть желание так пафосно и иронично о себе заявлять....

Nikolai Garskov

Семь раз отмерь.... 😁

Евгений Кошелев

А "самостоятельная" - это которая всегда везде стоит ? - Сама ? Присесть не может ? - жаалко, бедненькую 🙂

Прочьсмоегоболота)

Только идиотки стихийны и неуправляемы. Там где голова на месте- все обсуждаемо и понятно!!!

Сергей Бексаев

Это определение дуры, а не женщины ..Обычно они живут с вибратором и кошкой(собакой)

Ви
Виктория

оюычно не заводят в дом мужчин. от них одни убытки

Сергей Бексаев

Сама же знаешь , кто тебя сможет преубедить ? :))

Ви
Виктория

другой период жизнию пока устраивает

Де
Дерсу

Это не великий секрет какой, но бывает если побить, то и сразу исправится...

Александр Ефимов

Знали..ну пусть самостоятельно своей стихией и управляются)

Акакий Акакиевич

Я думал, что все совершеннолетние женщины самостоятельны

Хранитель Снов

Да она и не самостоятельная такая. За это мы Вас и любим

Ви
Виктория

бывает

Хранитель Снов

Ну так то я чуточку нетак написал. Я вообще ничей.

Ви
Виктория

вас все гонят из дома?

Хранитель Снов

Все это кто ?

Ви
Виктория

женщины?

Хранитель Снов

Я даже незнаю как ответить. Я как бы ненапрашиваюсь что бы прогоняли.

Антонио Гареев

Называй вещи своими именами - это значит, что она шлюха.

Сергей Сергеев

Это да. Что ей остаётся делать когда мужчины вымирают

Сергей Сергеев

И потом не превратиться в толстую тётку с фиолетовым волосами и тележкой а оставаться ухоженный и красивой женщиной

Ви
Виктория

ну вы смешной. а в склько лет нудно красить волосы в фиолетовый. моя дочура красила в 17-20. потом прошло

Сергей Сергеев

Сборная солянка, Часто встречаю тёток с неимоверным цветом. Наверно красиво. Думают. А так, цвет не имеет значение, главное что бы стильно

Ви
Виктория

наверное нравится мужчинам иначе бы не красили

Сергей Сергеев

Мей би

Коля

Это пока котика не купит.Потом все как рукой снимет 🙂

Alexsey

Сама обстоятельная, это как!? Хм, - никому не нужная?;)

Ви
Виктория

а просто такие не пускают в сою жизнь дурачков и несостоятельных граждан

Alexsey

Хм;)))

Владимир Шибнев

Это её проблемы. Чаще такие оуществуют в одиночку

Елена Бажан

Конечно, знаем. Сами такие. И сами себя боимся 😉

Ви
Виктория

но нам это дает энергию выжить и все порешать в жизни важное и отдохнуть и посмеяться и что то создать

Елена Бажан

Со всем согласна, кроме энергии. Отказываясь от женственности, а это именно так и происходит, когда женщина берёт на себя мужскую роль, мы лишь теряем энергию, именно женскую, и с возрастом будем просто истощены во всех смыслах.

Ви
Виктория

я не говорю про всю жизнью с мужчиной в жизни мы слабы и женственны. а когда она олна и нужно выжитью становитс в социуме мужчиной

Елена Бажан

Да, это так. Но есть такие женщины (истинные), которые оставшись одна (например, овдовев), продолжают вести себя и жить как слабая женщина и довольно быстро в её жизни появляется другой мужчина. Большинство же других женщин просто засучивают рукава и вперёд, стиснув зубы, быстро становятся "мужичками" и появиться мужчине в их жизни просто нет места. Либо появляются женоподобные (никакие, с женскими качествами) мужчины. Странный союз, который чаще всего распадается.

Ви
Виктория

это иллюзия все. есть такой Свыше и он ешает кому кого и когда дать

Елена Бажан

И это тоже имеет значение, какой выбор мы, якобы, делаем сами.

Ви
Виктория

само собой. не дадут нам то. что неположено

⭐Акнирам⭐

А ещё прямолинейна, и хамка ещё та с сарказмом)))

Ви
Виктория

тоже хорошо

Антон Розов

Нет не знаю.женщина прекрасна всегда

Грыгорий Пантелеич

Нет конечно. Буду знать теперь к чему готовится

Вячеслав Чалый

Любящая во истину ангел... Что имеем не храним...

Александр Рузметов

На тебя, Виктория, не похожа. Ты добрая женщина

Ви
Виктория

канешн. но в гневе меня вы не видели

Александр Рузметов

А зачем?

Олег Авилычев

женщина может быть любой но лишь бы с головой

Сергей Ханьжин

Это только до тех пор,пока она одна.)))))))))))))))))