Елена Тишкова

Сон: вбегают много людей в мою квартиру, молодые все. На вопрос "вы куда? " кричат "свадьба! свадьба! " и бегают по кв.

Потом куча детей от 1 года до 5 вбегают в мою спальню, ездят вокруг кровати на велосипеде, и тоже кричат "свадьба! свадьба! ". Я их гоню, но не получается. Потом вижу себя в свадебном платье (с открытым декольте) , длинном - в пол. И удивляюсь, что я такая красивая.

Антон Соболев

либо это сон вещий, и в этом случае на самом деле впереди будет судьбоносное событие-свадьба.
но обычно свадьба, белое платье-к печали и болезни.