Яна

В книге Э.Сафарали #Я хочу домой# есть очень интересное высказывание! * Все мы свободны,и в этом наша уникальность. Ты будешь жить с тем,во что веришь.Если принимаешь жизнь как борьбу, готовся к постоянной борьбе.Если думаешь, что за всё в жизни надо платить, будешь платить, причем двойной ценой! А как считаете вы!?

Ответы · страница 2
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не знаю как насчет двойной платы, но так на самом деле и есть, говорю это не только на уровне знаний но и своего опыта.

Виктор Правдин

Не согласен. Есть явления и процессы которым глубоко безразлично, верят в них или нет. Это абсолютно не существенно.

Яна

Есть такие явления ,согласна,которые происходят не зависимо ни от чего и от кого.

Елена Мазырко

Жизнь- это чудо. Всё чудесатее, и чудесатее). Ловлю удовольствие от всех её проявлений. Стараюсь, по крайней мере...

Мирумир

не знаю как считатть)
когда не думала ни о чем, просто жила - платила. Поняла, что надо платить . Это все приходит.

Alexej Gusev

Подобных утверждений и авторов множество. И Вы можете что-либо написать. Свобода! Зачем Вам мой комментарий?

Ок
Оксана

Мы разные и от того мы- уникальны)) но к свободе это никакого отношения не имеет)) А мысли да- они материальны))

Денис Сорокин

Поиграть хотите? Загрузите ссылку https://ok.ru/game/moba, только не торопитесь, медленно загружается почему-то...

Андрей Науменко

А я считаю, что нужно читать не всяких "деловтебе"-телей, а нормальных авторов, типа Маркса и Ленина.

Яна

Спасибо за совет! Пошла в библиотеку))

Андрей Науменко

Успехов в этом нелёгком деле.

Яна

🤝

Николаус

Не надо требовать от жизни ничего ,а жить ради жизни,в этом её суть! Тогда и она соблаговолит к вам !

Сергей Ханьжин

Об этом ещё Христос говорил.))))По вере вашей,да,воздастся вам.-Кто во что верит,тот,то и получает.))))

Куанышбек Нурпейсов

Все верно. Свой мир каждый создает в своей голове и воспринимает окружающее в соответсвии с этим

Эдсон

Рассуждения нищего индуса предпочитающего всю жизнь дуть в дудочку перед змеёй, чем работать

Борис Кучеренко

это будет зависеть от поставленной в каждого своей программы, какую поставят, таким и будешь

Марина Ростовская

Мне нравится творчество Сафарли, он ,один из немногих, потрясающе выражает чувства словами

Яна

Да, мне тоже понравился его стиль,хоть он и молод,но чувствует глубоко!

Марина Ростовская

Есть его книга( не помню названия), где он пишет от лица женщины....так умело передать палитру чувств....как будто писала женщина

Яна

Жаль название не помните,это было бы интересно почитать!

Марина Ростовская

откройте список книг, к каждой книге есть описание

Яна

СПАСИБО 🌹

Rasul M.

а я не думаю о насущных проблемах,я бездельник и думаю о смысли бытия,о материи и энергии

Владимир Назаров

шляпа все это. Мы можем немного влиять на свою жизнь, а остальное записано в книге судеб.

Наталья Борисова

А я считаю, что жизнь прекрасна. А моя мама всегда говорила, что мир не без добрых людей.

Наталья Борисова

Я желаю лебе легкой и удивительной жизни. Пусть она будет очень счастливой. И много хороших, добрых людей. Это большая удача.

Яна

Спасибо Наташенька! 🌹

Наталья Борисова

Всех благ.

Яна

И тебе море море любви,счастья и нежности 😘

Наталья Борисова

Благодарю.

Ирина Русинова

Наша жизнь, это то , что мы о ней думаем и говорим. Слово рождает объективную реальность

Виктор Прохоров

Это философия! Каждый видит Мир по своему! Даже Готы, которые видят все в черном Мире!

Яна

Нее)) у меня ВСЁ по полочкам в голове))

Виктор Прохоров

Знаю я Ваши полочки))

Яна

Ох знаток!))

Виктор Прохоров

Как капуста уростила))) вместе с аистом)))

Яна

🤣👍

Надежда Волкова

жизнь это реальность...Можешь помочь- помоги...нет - наслаждайся внутренним миром

Яна

🤝

Николай Кушнир

Я считаю, что надо верить - СЛОВУ БОЖЬЕМУ, там немного, по другому, написано 👍🌹

Павел Лелеков

Чёрное высказывание, мы притягиваем к себе те обстоятельства о которых думаем.

Alone In The Dark

Я демон - мне уже не надо ничего ценить)) А если наедут - о боже у них еть цена?))

Kорнелия

Вот я считаю за все нужно платить, может пересмотреть свои взгляды уже?)))😂

Яна

Задуматься я думаю стоит!

Kорнелия

Точно

Василиса Котлова

Я думаю что нужно уважать границы и любить друг друга ( речь о близких)