Яна
Яна

В книге Э.Сафарали #Я хочу домой# есть очень интересное высказывание! * Все мы свободны,и в этом наша уникальность. Ты будешь жить с тем,во что веришь.Если принимаешь жизнь как борьбу, готовся к постоянной борьбе.Если думаешь, что за всё в жизни надо платить, будешь платить, причем двойной ценой! А как считаете вы!?

2395
223
17
Ответы · страница 2
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не знаю как насчет двойной платы, но так на самом деле и есть, говорю это не только на уровне знаний но и своего опыта.

0
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Не согласен. Есть явления и процессы которым глубоко безразлично, верят в них или нет. Это абсолютно не существенно.

2
0
Яна
Яна

Есть такие явления ,согласна,которые происходят не зависимо ни от чего и от кого.

1
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Жизнь- это чудо. Всё чудесатее, и чудесатее). Ловлю удовольствие от всех её проявлений. Стараюсь, по крайней мере...

0
0
Мирумир
Мирумир

не знаю как считатть)
когда не думала ни о чем, просто жила - платила. Поняла, что надо платить . Это все приходит.

0
0
AG
Alexej Gusev

Подобных утверждений и авторов множество. И Вы можете что-либо написать. Свобода! Зачем Вам мой комментарий?

0
0
Ок
Оксана

Мы разные и от того мы- уникальны)) но к свободе это никакого отношения не имеет)) А мысли да- они материальны))

0
0
ДС
Денис Сорокин

Поиграть хотите? Загрузите ссылку https://ok.ru/game/moba, только не торопитесь, медленно загружается почему-то...

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

А я считаю, что нужно читать не всяких "деловтебе"-телей, а нормальных авторов, типа Маркса и Ленина.

3
0
Яна
Яна

Спасибо за совет! Пошла в библиотеку))

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Успехов в этом нелёгком деле.

1
Яна
Яна

🤝

1
Николаус
Николаус

Не надо требовать от жизни ничего ,а жить ради жизни,в этом её суть! Тогда и она соблаговолит к вам !

0
0
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

Об этом ещё Христос говорил.))))По вере вашей,да,воздастся вам.-Кто во что верит,тот,то и получает.))))

0
0
КН
Куанышбек Нурпейсов

Все верно. Свой мир каждый создает в своей голове и воспринимает окружающее в соответсвии с этим

2
0
Эдсон
Эдсон

Рассуждения нищего индуса предпочитающего всю жизнь дуть в дудочку перед змеёй, чем работать

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

это будет зависеть от поставленной в каждого своей программы, какую поставят, таким и будешь

0
0
МР
Марина Ростовская

Мне нравится творчество Сафарли, он ,один из немногих, потрясающе выражает чувства словами

6
0
Яна
Яна

Да, мне тоже понравился его стиль,хоть он и молод,но чувствует глубоко!

1
МР
Марина Ростовская

Есть его книга( не помню названия), где он пишет от лица женщины....так умело передать палитру чувств....как будто писала женщина

1
Яна
Яна

Жаль название не помните,это было бы интересно почитать!

1
МР
Марина Ростовская

откройте список книг, к каждой книге есть описание

1
Яна
Яна

СПАСИБО 🌹

1
Rasul M.
Rasul M.

а я не думаю о насущных проблемах,я бездельник и думаю о смысли бытия,о материи и энергии

0
0
ВН
Владимир Назаров

шляпа все это. Мы можем немного влиять на свою жизнь, а остальное записано в книге судеб.

0
0
НБ
Наталья Борисова

А я считаю, что жизнь прекрасна. А моя мама всегда говорила, что мир не без добрых людей.

12
0
НБ
Наталья Борисова

Я желаю лебе легкой и удивительной жизни. Пусть она будет очень счастливой. И много хороших, добрых людей. Это большая удача.

1
Яна
Яна

Спасибо Наташенька! 🌹

1
НБ
Наталья Борисова

Всех благ.

1
Яна
Яна

И тебе море море любви,счастья и нежности 😘

1
НБ
Наталья Борисова

Благодарю.

1
Ирина Русинова
Ирина Русинова

Наша жизнь, это то , что мы о ней думаем и говорим. Слово рождает объективную реальность

0
0
ВП
Виктор Прохоров

Это философия! Каждый видит Мир по своему! Даже Готы, которые видят все в черном Мире!

11
0
Яна
Яна

Нее)) у меня ВСЁ по полочкам в голове))

1
ВП
Виктор Прохоров

Знаю я Ваши полочки))

1
Яна
Яна

Ох знаток!))

1
ВП
Виктор Прохоров

Как капуста уростила))) вместе с аистом)))

1
Яна
Яна

🤣👍

1
Надежда Волкова
Надежда Волкова

жизнь это реальность...Можешь помочь- помоги...нет - наслаждайся внутренним миром

1
0
Яна
Яна

🤝

1
Николай Кушнир
Николай Кушнир

Я считаю, что надо верить - СЛОВУ БОЖЬЕМУ, там немного, по другому, написано 👍🌹

0
0
ПЛ
Павел Лелеков

Чёрное высказывание, мы притягиваем к себе те обстоятельства о которых думаем.

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Я демон - мне уже не надо ничего ценить)) А если наедут - о боже у них еть цена?))

0
0
Kорнелия

Вот я считаю за все нужно платить, может пересмотреть свои взгляды уже?)))😂

2
0
Яна
Яна

Задуматься я думаю стоит!

1
Kорнелия

Точно

1
ВК
Василиса Котлова

Я думаю что нужно уважать границы и любить друг друга ( речь о близких)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Приходи ко мне лечиться хоть зайчишка, хоть волчица!
Пробка от шампанского угодила ...А у вас как бывало? :)))))))))))))))))))
у кого ебанашки могут быть)))
если девушка довольно часто мне пишет, всегда отвечает на сообщения, и уделяет, много внимания можно ли завязать с ней о
С наступившим Новым Годом, дорогие юморяне!
Ну што? Теперь-та фсе поняли, что водку пить - это плоха? Или есчо есть горячии головы?
что ждет в 2013 петуха-весы?
как можно растолковать сны? Если очень часто сниться один и тот же человек!
погадайте мне пожалуйста только по настоящему..
А если я уснул в салате а гостям закусить нечем они меня разбудят или будут моими волосами занюхивать? :))))))
как описать приятный голос парня. не очень это нужно
Запустил касперского полную проверку пишет запуск 01.01.2013 2.30.03, а завершение мол 11.01.2013 9.44.02....
если тебя не ценят вообще ни жена ни ее родственики что делать? Ужас терпения нет...
помогите без приколов и т. д. помогите надо девушке написать реп имя лолита или лола плизз помогите!!!
долго я буду одна? буду вобще счастлива? Елена 28 1 83