Яна

В книге Э.Сафарали #Я хочу домой# есть очень интересное высказывание! * Все мы свободны,и в этом наша уникальность. Ты будешь жить с тем,во что веришь.Если принимаешь жизнь как борьбу, готовся к постоянной борьбе.Если думаешь, что за всё в жизни надо платить, будешь платить, причем двойной ценой! А как считаете вы!?

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

Считаю,надо жить и радоваться ,что светит солнышко и радует природа!

Александр Данкев

Всё правильно описано, каждый человек выбирает свой путь в жизни!👍

Ли
Лия

Определенно🤷‍♀️Мировозрение определяет мотивы и цели 🤷‍♀️😁

Константин Наумов

Мне вообще очень трудно ответить на этот вопрос.
А как вы считаете?

Bony Brain

Если ты за что то не платишь - значит за тебя это оплачивают другие))

Владимир Вельский

"Свобода не то что можно дать, свобода то, что нельзя отнять" - Кант

Михаил Королёв

Я согласен в общем . Этим жизнь и интересна , во всяком случае мне.

Яна

Жизнь прекрасна!🤝

Михаил Королёв

Согласен , чем дольше живу тем сильнее ценю.

Нина Алексеева

Я считаю,что все должно быть без оплаты,как солнце,воздух и вода.

Яна

🤝🤝🌺🌺🌺

Неизвестно Неизвестно

А я как Ланистеры😜всегда плачу по своим счетам, рано или поздно

Галина Смирнова

Я прожила 76 лет и ни одно из ваших утверждений не подтвердилось.

Яна

Интересно что именно у вас не подтвердилось)) И где вы увидели что это МОЁ утверждение!?

Галина Смирнова

Извините,не вы ,а Э.Сафарали. Что за все надо платить,жить в постоянной борьбе и т.д.

Яна

Я думаю от автора была мысль на много глубже! Мы сами творцы самой жизни!

Галина Смирнова

Согласна.Но не все надо добиваться в борьбе.

Владислава Мека

Я просто ответственна и потому не особо борюсь и не много плачу.

Андрей

Жизнь слишком многообразна , чтобы описать ее одной формулой 😀

Людмила Матусяк

Это похоже на правду,не зря говорят,что думать нужно о хорошем.

Яна

🌹

Изя Поцман

Кому хочется бороться - пусть себе борется.... не буду мешать....

Владимир Ляпин

Таким Бог создал человека - свободным. Что здесь уникального?

Владимир Ольшанский

Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит ВСЕГДА...

Светлана Николаевна

Мудрые говоря. Что мысль - материальна! Я думаю, что - это так1.

Остап Небендер

Во что бы вы ни верили, старость, болезни и смерть неизбежны.

Сергей Волков

А я считаю, что надо просто жить и радоваться каждому дню!!!)))

Павел Колесников

Так и есть. У каждого в жизни есть свои задачи и он их видит.

Елена

Это высказывание,не догма...и наша свобода относительная.

Яна

И не утверждение! Это индивидуальное мнение.

Елена

Я не согласна с его мнением

Яна

Я считаю у каждого человека должно быть своё мнение. По этому я ни когда не вступаю в спор))

Елена

Я могу сказать свое мнение,но с пеной у рта не собираюсь его доказывать)

Яна

И правильно ☝️

НЕ
Николай Евдокимов

это надо обсудить с сафарали,только,не известно,кто это

Семён

Ну может быть это немного жестоко, но я думаю верно ... !!!

Eduard

уже все перечисленное говорит о том, что мы не свободны

Александр *********

просто это наш путь по какому пути пойдёшь то и найдёшь