Наталья Александрова

Гай Юлий Цезарь и Владимир Путин - похожи?

Паша

Ооо реинкарнация? :)))

Cutie

Похожи-то похожи.... но вот интересно только ли во внешности? Конец Гая был не слишком веселым.

Алексей

реально-протопутя, таки он владимир гай юльевич

Ma
Maks

Фантазии скульпторов и художников и реальная внешность - две большие одесские разницы.
Одно можно сказать точно - профессиональный психиатр, только не по фото и уж тем более не чему другому, побеседовав с реальным человеком, послушав его речь, рассуждения, увидев его почерк и т. д. , может достоверно составить психологический портрет личности.
Простые-же люди ВСЕ внушаемы, особенно женщины и женоподобные мужчины, достаточно ткнуть пальцем в кого угодно с любой отличной репутацией, наговорив убедительно гадости и вся деревня начнёт дружно лаять, наоборот - убеждать, что "плохой" человек не так плох, как люди говорят, много сложнее.
На этом психофеномене построена ВСЯ американская пропаганда ВСЕХ ПРОДАЖНЫХ проамериканских СМИ и интернет-ресурсов, а так-же любая конкурентная борьба на выживание в любом колхозе в навозе между бабьём и в любом ООН между дубьём..

Александр

На нижнем фото - Октавиан Август, а не Юлий Цезарь.
Я, кстати, всегда замечала сходство Владимира Владимировича именно с первым римским императором Августом, а не с диктатором Цезарем.
Это я и о внешности тоже. 🙂

Юл
Юля

Умение хорошо жить и хорошо
умереть — это одна и та же наука.