Наталья

Мне сегодня, один водитель, из окна показал средний палец, кто-нибудь знает куда он собирался поворачивать, что за новые правила?😳

Ответы
Бала Мут

Это предложение делать, как он сам себе желает делать..В таких случаях надо предложить ему очень внимательно смотреть за движением твоей руки. И плавно, поднять руку и медленно махнуть ей сверху и до колена, слегка коснувшись ей чуть ниже своего пупка...

Ми
Миla

Это было интимное предложение))) А может он просто намочил палец и сушил его в окне.. А может рядом где то притаился гаишник и он ему рапортовал таким образом?? Загадка...))))

Наталья

😂👍💐

Sergio

Все просто. Он показывает руками знак 1.33 "Опасность": 🖼 То есть предупреждает что он дурачок и опасен для окружающих.🙄

Наталья

Ок😁

Yts - 62

Этот жест означает, что тот человек, который его показывает, мысленно вступает с вами в сексуальные отно шения в извращённой форме. Мысленно, конечно

Наталья

😳😁

Yts - 62

Распространённый оскорбительный жест

Неголубой Огонёк

это он вас поприветствовал...а вы должны показать ему в ответ средний и указательный одновременно верх и ладонью к себе...

Наталья

🙂

Дядzя Валя

такой знак пальцем еще должен обязательно дублироваться четким громким голосовым сообщением ...

Наталья

👍

На
Наташа..

Это новое в ПДД... а Вы..не знаете.. Ваще Наташки сообразительные...но с вами что-то не так...

Наталья

🤣🤭💐💐💐

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скорее всего он хвастался размерами своего достоинства . . . в натуральную величину!😂

Valera Evkin

Этот жест обозначает, что у него одна извилина и его стоит опасаться на дороге.

Наталья

😁

Natalia Ivanova

Он хотел чтоб вы ему посочувствовали ,или подули сунул куда-то и больно было

Наталья

🤣🤣👍точно

Максим Тарасов

Возможно он инвалид и это его единственный палец и он просто поздоровался )

Наталья

Как вариант 👍

Ruslan

Он собирался ехать туда, куда обычно посылают....Видимо, послали его..🤣😜😂

Наталья

😁🤭

Ruslan

👌

Петр Ефимович

Главное вы никуда не поворачивайте.... Остановитесь и аварийку включите

Наталья

🤣🤣🤣

Евгений Боренштейн

Этот жест уже внесён в правила? Это что то новое или я что то пропустил.

Наталья

Вот и я не к курсе))

Евгений Боренштейн

Надо будет в конституцию заглянуть. Может там что то есть?

Наталья

Там чего только инет, но все не для нас...

Евгений Боренштейн

Печально.

Наталья

Да

Bonza Bonza

это все что осталось у него на руке после как вы притерли его ладонь😂

Наталья

🙂

Бот@Нег V

Наташ, ЭТО ЗНАК ПРИВЕТСТВИЯ ! ))) Покажи его при любом случае ))))))))

Наталья

😂

Бот@Нег V

🤪🤪🤪

Алексей Генералов

Это сигнал "Куда хочу туда и ворочу и ничего мне за это не будет".

Наталья

🤨😔😁

Роберт Си

это он рассказал вам о своих предпочтениях во внеурочное время

Наталья

Аа🙂

Роберт Си

именно

Наталья

Благодарю 😌

Роберт Си

эх, не за что

Котя (Он))

Он приглашал вас на свидание), предлагая следовать за ним)) 😁😉

Наталья

Оу 😁

Al
Aleksey

Это он показывал что ему надо Т-образный перекрёсток с тупиком)

Наталья

🤣

Таксист Вася

Он хотел сказать, что он педик и чтоб ты на него не расчитывала.

Наталья

👍

Вера Попова

так вы б проследили за курсом но скорее ему надо прямо на небо

Наталья

😂💐

Галина Мамаева

Не поворачивать, а послал по короткому адресу. Хам и только!!!

Виктор

Это не новые правила,а старые обозначения дебилов на дороге

Nikolai Garskov

Хочет инвалидом стать по видимому. И авто без рук водить!)))

Наталья

😉