Al
Aleksey

Вот интересно...А Вы тоже не целуетесь,не обнимаетесь во время "короны" гуляющей по миру?

Ответы
Вера Попова

не с кем о то бы обнималась,хотя недавно коллегу с работы видела обнялись ,давно не виделись

Вера Попова

но ничего разберемся проведем следствие напишем жалобу,и потом есть ведь интернет

Al
Aleksey

Это да

Вера Попова

раз нашли больного то пусть и дезинфицируют сразу почему собственники должны платить и потом письмо написали 29 прислали вечером 30 почему?

Al
Aleksey

Вот такое у нас правительство

Вера Попова

дума

Женщина Любимая🐠🐒

И целуемся и обнимаемся и короны у нас не случилось)) это же для поднятия иммунитета))

Al
Aleksey

Молодцы 😊👍

Al
Aleksey

😊💐

Al
Aleksey

Не за что)

Женщина Любимая🐠🐒

Тогда не мерси)))

Al
Aleksey

😊😁🍭

Alla Lala

и целуемся и обнимаемся.. всё равно скоро нас убивать будут..хоть попрощаться.

Ви
Виктория

само собой. ни разу санитайзером не мыла руки. почти в обмороке от его запаха

Al
Aleksey

От содержания в нём спирта?)

Шепот

целуюсь,обнимаюсь и еще кое-чем занимаюсь!можете уже начинать завидовать😊

Al
Aleksey

Не имею такой привычки - завидовать 😊

Шепот

Ну и славно😊

Al
Aleksey

Согласен

Елена🇷🇺

Сейчас уже и целуемся и обнимаемся.

Al
Aleksey

😊👌

Анжела Никулина

Ничего не изменилось.

Al
Aleksey

😊💐👍

Т@
Т@Тьян@

Целуюсь и обнимаюсь

Al
Aleksey

😊👍👌

Т@
Т@Тьян@

🤗

Марина

Умерь свой интерес

Al
Aleksey

👌

Беатрис

мы обнимаемся)

Al
Aleksey

😊💐

Edward

мы с женой даже спим вместе))))))))) без масок, и без трусов😱

Беатрис

охо, экстремалы

Edward

ага, рисковые

Ирина Цветкова

Так не с кем

Надежда Из Сибири.

Всё делаем, мы друг друга знаем, а с незнакомыми не целуемся))

Al
Aleksey

👍😊

Галина

НЕ С КЕМ ,

Alisa......

🤣 🤣 🤣

Al
Aleksey

👌

А. П.

Нет.