Е....

Как похудетьв11 лет? ВЕШУ ЦЕЛЫХ 43КГ!!!! рОСТ 159СМ. КАК ПОХУДЕТЬ????: (

Р.
Рушана ...

Спортом заниматься))

Дмитрий Янушевский

нет мучному да спорту

Gennadiy Sobran

У тебя наоборот недовес. При росте 159 см вес должен быть 49 кг.
Но если уж приспичило сильно, то не ешь после шести и почаще делай нагрузки

Надежда Бочарова

Если ты толстая - перестань "хомячить", кушать между приёмами еды конфетку, булочку, сухарик.
Хочется есть - возьми овощ, фрукт.

Попробуй есть меньше - просто уменьшай свою обычную порцию.

Николай И

выпивать перед едой стакан воды обычной запустится обмен веществ, а вообще ты не толстая при своём росте!