Елена Мяушкина

Существует ли оперативная память в 3ГБ?

Можно ли где купить оперативную память объёмом в 3ГБ? Я знаю, что существует 512Мб, 1Гб, 2Гб, 4Гб, 8Гб, 16Гб и 32Гб (Не верите? Идите и посмотрите системные требования Max Payne 3 там от 2Гб до 32Гб) . Вообще какая цена и какой производитель?

Александр

Были наборы, 3х1Гб.
Для материнок на "сокет 1366", туда память вставлялась по три планки
А память может быть только по степеням 2

Подкорытов

слотов под память на материнских платах несколько, но ставить имеет смысл парами, чтобы использовать два канала.

Ро
Роман

на 3 не разу не видел

Евгений

Если только сделанная из 4х гиговой самостоятелльно))

Иван

о существовании такой ни разу не слышал

Dmitry

Под памятью в 3 гига обычно подразумеваются 3 плашки по гигу.

Сергей

Нет таких не бывает 100%