Юр
Юра

Как узнать потянет ли компьютер оперативную память? Сейчас у меня 3гб надо 6гб

Сергей Русинов

Открываешь юзер мануал (инструкция пользователя, должна быть в комплекте с компом) на материнку и читаешь. Или ищи описание материнки на сайте её производителя. Если не знаешь, что у тебя за материнка и документов на комп нет, установи прогу АСТРА32, она покажет, какое железо у тебя установлено. Скачать можно здесь: http://www.astra32.com/ru/download.htm

Виктория Фёдорова

На сайте твоей материнки.