Анастасия Жбакова

( Оперативная ПАМЯТЬ)

Что лучше сделать? Поставит Оперативную Память 2 GB с частотой 800MHz или 3 GB с частотой 620 MHz??

Dovlet Esenov

3 Гига ставь у меня такая же 🙂

Алексей Буканов

На таких частотах вряд ли сильно заметишь разницу, тем более зависит не только от частоты, но и от таймингов) ) И от тип памяти.

Евгений

Логично же, что чем больше тем лучше! И разница в частоте тут роли не играет!

На
Наталья

лучше поставить 3Гб с частотой 800МГц

Дмитрий Ткачёв

От частоты памяти особого прироста скорости нет (конечно если вы не задрот типа любителей разогнать ПК и скриншотить циферки из тестов)
Конечно чем больше оперативки - тем лучше