Ты Это, Заходи, Если Что!

Вопрос, который в прошлом году вызвал бурю эмоций: почему детям из детского дома по достижению 18 лет государство предоставляет жильё, а моему сыну я сам должен заработать? Предупреждаю, хамло сразу уходит в небытие.

Ответы
Елена🇷🇺

Государство как отец и мать, они и так всего лишены эти бедные дети и почему зарабатывать, мы же все не на улице жили изначально, при союзе у всех было жилье хоть и государственное и мы и думать не думали жить отдельно, да жизнь сейчас другая ,но почему родители, что то должны.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо, чтобы у всех детей были равные права.

Елена🇷🇺

Но живя в детском доме они уже неравные.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Там государство заменяет им отца и мать

Елена🇷🇺

Я не согласна, наверное имею право на свое мнение.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Конечно, твоё мнение важно.

Елена🇷🇺

Для меня. 🙂🙂🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

И для меня.

Валерия

Потому что эти дети лишены главного- семьи... и государство, хоть каким-то образом пытается это отсутствие компенсировать, чтобы эти дети в своей квартире начали свою новую жизнь ...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я только за то, чтобы всем детям было хорошо.

Валерия

Так и я за...просто о своих детях мы , как родители, должны сами позаботиться

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не все родители адекватные

Валерия

Ну...это другой вопрос...это уже проблемы социума..: почему и как появляются неадекватные родители

Ты Это, Заходи, Если Что!

А дети страдают по любому

Валерия

Это верно (

Владимир Асиновский

Вы своему сыну сможете приобрести жильё. а у сироты некому

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не все родители могут

Владимир Асиновский

Это правда. Но всёже

Лариса

Мы же не государство...законы не принимаем,уж простите...

Валерий Герасимов

Кто воспитывал - тот жильём и обеспечивает...

Валерий Герасимов

Ещё что-то интересно???

Валерий Герасимов

Вот и хорошо!

Та, Что Грезит

им некому зарабатывать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многие родители не могут заработать.

Та, Что Грезит

знаю..увы

Та, Что Грезит

но пытаются хоть чем-то помочь, согласитесь... А у них помощи нет...