Константин Моленов

Если девы идут на первом месте по холстякам и старым девам то какие знаки идут на 2 3 итд...?

Евгений

Это неверная информация. По холостякам и старым девам лидируют не Девы, а Козероги и Близнецы (в Европе - около 40% от общего числа) . Первые в силу своей Сатурнианской природы, а вторые в силу внутренней независимости.