Валентина Мезрина

Какие чувства вызывает у вас колокольный звон?

Ответы · страница 2
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня, церковь, находится от работы в метрах 20.. вчера вышла покурить, чето звон бесить начал

Валентина Рязанова

Тревожное. В Новом Петергофе с собора Петра и Павла звонит колокол так надрывно и угнетающе

Василий Сычёв

Всегда приходят на ум слова " Не спрашивай " По ком звонит колокол ? " .....Он звонит по тебе .."

Василий Сычёв

Пожалуйста ,пишите слова а не смайлики . Мы же с Вами взрослые люди . Тем более я не понимаю значения всех этих " мордашке"

Наталья Вованова

Знаю точно, что моей душе эта "музыка" очень нравится, она просто воспаряет над всем............

Татьяна Черненкова

Смотря какой , колокольный звон весь разный , и печальный , и весёлый и тревожный 🤷‍♀️

Романа

Благоговение. Хочется отстраниться от суеты и замереть, задумавшись о вечности.

Александр Салтан

Вы спрашиваете о реакции на услышанный звон? Зависит от мелодии, которую играют.

Anatol Solear

Колокольный звон бывает разный, просто мы не все о нем знаем, и не все понимаем.

Ви
Виктор

Возникает скорее вопрос. По ком звонит колокол,? Может царя все таки свергли)))

Алексей Пимяков

он восстанавливает структурирует жидкость в организме . это очень полезно

Алексей Пимяков

я сам дома структурирую правда стучу по крышке сковородки литой . над большой кастрюлей с водой . упьешься

Алексей Пимяков

и вам советую

Мила

Это красиво, но только в случае, что колокола звучат не рядом с твоим домом.

Сергей Иванов

Чертей гоняет..но мне нравится когда Зовут на вечернюю молитву Мусульмане

Оксана Мельниченко

усталость забыта, колышется чад, и снова копыта как сердце стучат!✌️😜

Алексей Бойко

Все три серии?

Оксана Мельниченко

это односерийный фильм

Алексей Бойко

Там три фильма

Оксана Мельниченко

остальные не смотрела

Алексей Бойко

Самый эффектный второй. «Новые приключения неуловимых».

Fenix🇱🇹

Радость , время начала и окончания работы . Рядом семинария и монастырь.

Марина Ростовская

С удовольствием послушала бы, но в нашем городе нет хороших колоколов..

Нежно-Снежная Баба

Я не слышала тревожного никогда, а так, вполне мелодичность красивая

Виктор Шаламов

"Вечерний звон... вечерний звон.... Как много дум наводит он... (Из песни)

Улугбек

Чувства... Какие могут быть чувства, когда ворон и галок разгоняет...?!?

Анатолий Селиванов

Разный спектр чувств ,от тревоги до радости..., до чувства праздника.

Анатолий Селиванов

А кроме смайликов как то отвечать не пробовали???🤔

Сергей

Сразу вспоминается "Калина красная" или же одна из песен Бичевской

°П
°Птыц°

Блевотные. Не завидую живущим рядом с бизнесцентрами православия

°П
°Птыц°

Не лучше и возле мечетей, они орут как потерпевшие 5 раз в день

Владимир Василь.

Вселенная предстанет перед нами ночью, в великом своём молчании!

Сергей Субботний

колокольный звон на мемориале ХАТЫНЬ пробирает до мозга костей.

Людмила Васильева

Если по покойнику-горечь,а на светлые праздники-чуство радости.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не вызывает чувств. Звон. Если настроения нет, то о набате думаю.