Наталья Алексина

Встретиться, сказать, что пока я не могу позволить себе отношения, предложить дружбу или не стоит вообще встречаться?

А просто объяснить?

Всем снов.

Кроме тех, кто не собирается спать или у кого только утро)

Natalie Хлюстова

да нафига время тратить на встречи? можно чем нить более полезным заняться!)

Алексей Васильев

Скажи что ты засцал

Татьяна Шаповалова

Не стоит, трагедией попахивает, дружба будет с надрывом))

Яна

встретится...

Татьяна Роман

Я бы сказал, что не могу позволить.... а там будь, что будет

Ки
Кирилл

Зачем вообще встречаться, если отношения не нужны?

Евгений Симбирцев

Нет, дружбу предлагать не стоит...

Наталья Маркелова

объяснить всё не встречаясь.

Лена Семичева

Сказать как есть, можешь сказать что ты просто не готов сейчас заводить какие то отношения. Но только не нужно говорить что она тебе не нравиться, так ты ее обидишь. Но только не морозься, поговори с ней

Анна

Ты никому ничем не обязан. И если встретился 1 раз с кем-то, то это ещё не значит, что должны быть отношения)

Андрей Голянд

А почему не можешь позволить себе отношения?? ? в этом корень проблемы, дядя Вася.