Ро
Ростислав

Ребята, у кого есть кошки старше 10-ти лет? Есть конкретный и важный для меня вопрос. Отзовитесь!🖼

Ответы · страница 3
Ника

моей меньше

Marina Sadovaya

На глаз

Ника

больше мяса или крупы?

Marina Sadovaya

50/50

Ника

поняла

Marina Sadovaya

Куриные остатки порезал помельче отварил и перловка или мелкие макароны. И будя с них

Лерчик !

У меня есть!

Ро
Ростислав

Я только недавно это заметил...

Лерчик !

У меня их четверо может поэтому и не капризничают?!)))

Ро
Ростислав

Они поддерживают и берут пример друг с друга .

Лерчик !

Да они у меня семья,Мама дочь. ,сын и приблуда с улицы))))

Ро
Ростислав

Значит, будут еще котята?

Юлия Аверкина

Моему коту 8

Ро
Ростислав

Спасибо, что ответили, но я закрыл свои вопросы.

А*
Андрей *****

до 25 прожил

Ро
Ростислав

Сиамские. Красотки.

Mariwa

Да ,люблю эту породу!

Ро
Ростислав

У нас была давно: родичи с Москвы передали по поезду за почти 4 тысячи км. Зверюга оказалась: кидалась в лицо, когда открывали двери в квартиру.

Mariwa

Нет ,зависит от любви их и воспитания,а также бывают исключения,как и люди,больные на голову.Мои ко всем гостям садятся на коленки и жалется идут,разговаривают.На лавочке все туристы и дети гладят и фоткаются!🙂👍

Ро
Ростислав

У нас была нормальная семья. А вот кошка была "неправильная". Тут родился братишка и мы очень боялись, чтобы кошка не кинулась на ребенка.

La Testa

У меня нету

Ро
Ростислав

Печалька. ...

Наталья Савич

Только кот

Ро
Ростислав

Неважно. Сколько ему лет? Как обстоят дела с зубами, что ест.

Наталья Савич

8 лет, любит рыбу

Чаликушу

есть такие

Элен Elen

У меня ей 11

Николай В. Авантюрист

9 лет кошка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отзываюсь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Света хватит и там. А травку носишь ей?

Ро
Ростислав

Нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Воот. Обычный пырей сойдёт. Или газонная трава

Ро
Ростислав

Прожует-ли теперь, когда осталась с одними клыками?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это да... Упустил.. Тогда только кашки, пюре из рыбки

Покидающая Сны

12 лет коту

Ро
Ростислав

Как ест? Зубы целы?

Покидающая Сны

недавно один выпал. ест нормально. он на лечебном сушняке. мкб у него 2 года уже.

Ол
Ольга*

У меня жил

Наталья

Кот 11 лет

Ро
Ростислав

Зубы на месте? Что ест?

Наталья

Зубы на месте, но ест плохо, даже сосиску продавать с трудом может

Наталья

Прожевать*

Ро
Ростислав

Ну, сосиски у меня никогда не ела. Только корм.

Наталья

Корм никогда не ел

Ро
Ростислав

Вот. Я хотел, чтобы был качественный корм и чистота. А теперь не знаю, как переучивать.

Наталья

Понимаю((

Эл
Эльф

Кот 11лет

Ро
Ростислав

Как обстоит дело с зубами? Чем кормите?

Эл
Эльф

Нормально. Сухой корм и плюс влажный *Фелик* иногда сырые почки даем

Ро
Ростислав

Ого! Я сегодня ,по совету инета, купил куриный фарш: понюхала и ушла.

Эл
Эльф

А чем обычно кормите

Ро
Ростислав

Сухой корм и отварные бычки.

Эл
Эльф

Ест и заиечательно

Триседьмое Царство!

15 лет ей

Ро
Ростислав

Зубы на месте? Что ест?

Триседьмое Царство!

На месте. Ест варёную говяжью печень и корм про план и забыла название ещё. Рыбу иногда тоже варёную. Молоко каждый день.

Триседьмое Царство!

Ваша на улице гуляет? И сколько раз котилась?

Ро
Ростислав

Никогда не гуляла. Молоко не приемлет, кефир тоже. До сих пор ела только сухой корм и морскую рыбу. Сейчас отказывается. От жары ходит чаморошная, больно на неё смотреть.

Триседьмое Царство!

Теперь понятно. Наша без молока жить не может и творог ест .

Ро
Ростислав

Иногда немного сметаны,но только очень качественной.

Юлия Пак

Моей 19...

Ро
Ростислав

Зубы все на месте? Что ест?

Юлия Пак

Нет. Зубов нет. Перешли на кошачьи консервы, яичные желтки, молоко без лактозы, сырое мясо и мясные помои. Ест переработанное мясо: сосиски, колбасу, все крошечными кусочками и малыми порциями.

Ро
Ростислав

Сейчас купил рыбу, отварил, помял... Понюхала и ушла. Набрал паштетов.

Юлия Пак

Рыбу даем только жареную и консервы. Не всякое мясо ест. Тоже нюхает и уходит.

Ро
Ростислав

Жареную коту? Тут и человеку не рекомендуют есть много жареного.

Амазонка Элизонка)

слушаю

Амазонка Элизонка)

лучше б в ветеринарку

Ро
Ростислав

Мне все здесь советуют. Но в позапрошлом году мне ветеринары угробили любимого котенка, денег взяли немерено, а отвечать за смерть не захотели.

Амазонка Элизонка)

мы сами угробили

Ро
Ростислав

Котенку было 2 месяца, а ему несколько часов ставили капельницу, уколы, лекарства. Он и не выдержал.

Варвара

13. Кот.

Варвара

Рисовая, манная на молоке. Мой пшённую ест. Мясо в виде фарша даю.

Ро
Ростислав

Фарш отварной или сырой?

Варвара

И такой, и такой. Раз в 3 месяца глистогоню.

Ро
Ростислав

Вот! О чем и речь. Так может, лучше сразу давать приготовленный фарш, чтобы потом глистами не заниматься?

Варвара

Сырое более питательное. Кошки тоже звери.

Татьяна Ефремова

У меня

Дарина Боранбаева

У меня

Ирина Дубачева

моей 5

Беатрис

есть

Беатрис

жалко их, когда они стареют

Ро
Ростислав

Иногда носится по комнатам, как ненормальная и с разбегу прыгает на подоконник и обратно. Как бы не чувствую её возраст, если бы не еда.

Беатрис

может она сама регулирует?

Ро
Ростислав

Подожду еще немного: может, несмотря на отсутствие некоторых зубов, более жара влияет.

Беатрис

запросто

Евгения

Была