Амид

Специалисты аналитического агентства "Автостат" подсчитали количество машин в России. И переложили цифрру не на численность населения, как это обычно делается, а на количестыо семей в стране. И в итоге получилась занимательная статистика.
Согласно ей, в каждой второй российской семье есть лековой автомобиль. А в целом парк легковушек в нашей стране составляет чуть больше 41 миллиона. ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ПРАВДА?

Ответы · страница 4
Галина

Не считала

Галина Токарь

Я думаю да

La Testa

Мне пофиг

Та, Что Грезит

Возможно

Игорь

Конечно.

Вика Родионова

Конечно

Виктор

У меня 2

Ника*

Врут ))

Yakamoz

нет

Поручик Ржевский

50/50