Амид
Амид

Специалисты аналитического агентства "Автостат" подсчитали количество машин в России. И переложили цифрру не на численность населения, как это обычно делается, а на количестыо семей в стране. И в итоге получилась занимательная статистика.
Согласно ей, в каждой второй российской семье есть лековой автомобиль. А в целом парк легковушек в нашей стране составляет чуть больше 41 миллиона. ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ПРАВДА?

1125
92
0
Ответы · страница 4
Галина
Галина

Не считала

0
0
Галина Токарь
Галина Токарь

Я думаю да

0
0
La Testa
La Testa

Мне пофиг

0
0
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

Возможно

0
0
Игорь
Игорь

Конечно.

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Конечно

0
0
Виктор
Виктор

У меня 2

0
0
Ника*
Ника*

Врут ))

0
0
Yakamoz
Yakamoz

нет

0
0
ПР
Поручик Ржевский

50/50

0
0
Другие вопросы
Почему сегодня опять не работает google. Или это только у меня?
Red Faction Игра 2002
я засунул диск с игрой в свой ноутбук и открыл его опять диск пропал
Хороший ли это рацион питания. Уважаемые спортсмены подскажите может что то нужно изменить? Или все хорошо.
исчез из архиватора файл
mount & blade warband - исчезли из тюрьмы товарищи (Борча и тд.)
как зарегистрироваться на Nexon?
Как вконтакте в опрос вставить свое фото
в чём причина неисправности ноутбука если при включении загорается только лампочка питания и больше ничего?
Скажите игры на подобии майнкрафта по интернету (желательно сайт откуда можно скачать эту игры) . Заранее спасибо
Найдите предложения, в которых допущены ошибки, и исправьте (запишите правильно):
Фифа 13 ultimate team на ps3, для игры 5надо платить каждый месяц или же только один раз за всё время
гомосексуалами рождаются или ими становятся?
Zdravstvuite!!! u menya takaya prosba.
В банке с водой плавает льдинка массой 200 г, в середине которой находится свинцовый шарик массой 22 г.