Светлана Федорова

как зарегистрироваться на Nexon?

Лена Мишукова

Регистрация

1. строка NEXON Europe ID
Этот идентификатор будет использоваться для доступа к услугам всех игр NEXON Europe. Мин 4 – макс 12 символов. Никаких специальных символов. Не должно быть пробелов.

2. строка Forum ID
Идентификатор (ID) к форуму, всех игр NEXON Europe. Нужно вбить другой ID отличный от 1 Мин 4 – макс 12 символов. Никаких специальных символов. Не должно быть пробелов.

3. строка Password 6 – 12 символов. Ассоциированный с алфавитом, цифр и специальных символов. прим %5@ttb#
4. строка Confirm Password введите пароль повторно.
5. строка E-mail Введите адрес электронной почты. Понадобятся для восстановления идентификатора, пароля или изменить свою информацию.
6. строка Confirm E-mail повторяем ввод электронной почты
7. строка Name Ваше имя
8. строка Birthday День своего рождения, (соседей, родственником) главное не забыть (число, месяц, год)
9. строка Security Question Выберите секретный вопрос
10. строка Your Answer Ответ должен состоять из алфавита и цифры.
10. строка Gender Нужно выбрать пол. Male – мужской, Female – женский.
11. строка Country Страна
12. строка Капча Введите символы, которые вы видите на картинке ниже.

1 Галочка обязательна.
2 Спам от партнеров NEXON Europe
3 Спам от Nexon
Главное, не забудьте данные, которые ввели. Приятной ИГРЫ

Дима

не приходит сообщение с подтверждением на маил

Ольга Муравьева

Что делать если, не получается нажать кнопку "регистрация"?