Прочие компьютерные игры

у кого есть ключ к gta 4? Никак немогу зарегистрироваться

B6VKM-DDGGX-Q3MP6-MPQRB-JF9XM
Y7CKV-GBI34-55BP4-XTLMA-G9D92-982XF-ISCYX-A48W3-B2TD
Вот с этого сайта информация http://zhenja.net/post91106073/
Установите игру, устанавливая программы по ходу инсталяции (Windows Live и RGSC).
# Когда установка завершится, откройте RGSC, зарегистрируйтесь, создайте аккаунт, в интернете вы или нет, от этого ничего не изменится, поверьте мне, я играю с нормальной камерой, в общем без уловок RockStar.
# После того, как пройдете регистрацию RGSC, запустите её, войдите в свой созданный аккаунт, программа предложит вам скачать Windows Live обновление, сделайте это.
# После завершения всех установок, переместите Paul.dll в папку "Offline Activation", отключите доступ в интернет (можно вытаскиванием кабеля или ещё как-то) , заблокируйте RGSC и GTA IV в файрволе, сделайте "активацию" с ломанной библиотекой.
# После того, как окно закрылось, замените EXE'шники из директорию с игрой на те что в crack.
# Восстановите подключение к интернету, убедитесь, что Ваш файрвол не пропускает запросы от RGSC и GTA IV.
# Далее, создайте ярлык от EXE'шника LaunchGTAIV.exe, добавьте к ярлыку параметры: "-norestrictions -nomemrestrict"
# Запустите RGSC, войдите в свой аккаунт.
# Запустите игру.
# Нажмите кнопку HOME на клавиатуре, появиться меню Windows Live, выберите функцию "Создать автономный аккаунт" (т. е. оффлайн) , просто впишите свой ник. Аккаунт создан, сейвы теперь активны.
# Настройте параметры графики, единожды.
# Сохраните настройки игры и сделайте нормальный выход из игры через игровое меню, перезагрузите компьютер.
# Теперь запускайте игру через созданный ярлык.
# Наслаждайтесь GTA IV.
А Вот ПрыкОл:
Как сообщают западные сайты и форумы, Rockstar Games начали массовую рассылку «ключей от Либерти Сити» . Данный сувенир присуждается тем, кто добился выдающихся результатов в прохождении GTA 4 и возгордился этим на Social Club.
Что ж. Хотелось бы надеяться, что и среди русскоговорящих геймеров есть такие герои, но они пока что умалчивают о своих достижениях в силу природной скромности и безграничной занятости на социально важной работе.

Ключ выглядит вот так:

Хороший предрождественский подарок, правда? Если что, им, похоже, обороняться можно и орехи колоть.
Казарин Алексей
Лучший ответ
Кряк от Разора или от дяди Феди ставить надо! =)
Дмитрий Кудлаенко Где эту байду взять?