http://www.youtube.com/watch?v=U4mCcZe7EZ8
Вас интересует вопрос, как зарегистрироваться ВКонтакте? На самом деле очень просто и сегодня мы это вопрос решим, раз и навсегда.
Как написано на главной странице сайта vk.com: ВКонтакте - самый посещаемый сайт в России и Украине, что действительно, правда. На этом сайте Вы можете найти людей, с которыми когда-либо учились, дружили, работали, отдыхали т. д.
Сможете найти себе новых друзей, узнать что-то о тех людях, которые Вас окружают, да и вообще хорошо провести время, ведь помимо общения, ВКонтакте можно смотреть видео, слушать музыку, посещать различные интересные публичные странички, группы и многое другое.
Сейчас мы рассмотрим, как создать страницу ВКонтакте. Итак, приступим и первое что нам нужно это перейти на сайт vk.com. Перед нами открывается главная страница сайта, где мы указываем своё имя фамилия и нажимаем кнопку «Зарегистрироваться» .
В следующем окне из выпадающих списков выбираем страну и город где учились, а также номер школы и год выпуска. После того как все готово нажимаем «Перейти к следующему шагу» .
В следующем окне заполняем аналогичную информацию, только тут уже выбираем, где учились после школы. И затем снова нажимаем «Перейти к следующему шагу» .
Теперь нам нужно выбрать страну, в которой мы проживаем, и ввести номер своего мобильно телефона. Обязательно сим-карта этого номера должна существовать, а не быть выдуманной, так как на этот номер придет код подтверждения.
После того как данные указаны нажимаем «Получить код» .
Чуть ниже появилось еще одно поле для ввода кода подтверждения. Через несколько секунд на указанный Вами номер этот код должен прийти. Вводим его и жмем «Отправить код» .
Появляется еще одно поле для пароля. Придумываем для своей странички ВКонтакте сложный пароль, чтобы нас не взломали и нажимаем «Войти на сайт» .
Это, пожалуй, и все, регистрация ВКонтакте завершена! Мы попали на свою уже зарегистрированную страничку, и здесь нам сразу предлагают поставить свою фотографию.
Для этого нужно нажать кнопку «Выбрать фотографию» , и указать у себя на компьютере где лежит необходимое фото.
Теперь при входе на сайт ВКонтакте, Вам нужно использовать представленную в левом верхнем углу форму. Просто вводите свой номер телефона, затем указываем пароль и нажимаем кнопку «Войти» .
Вот так просто зарегистрироваться ВКонтакте! ПОДРОБНЕЕ ТУТ
Прочие компьютерные игры
Как зарегистрироваться в вк?
Нажми на регистрацию.
Укажи свой номер телефона и пароль. если телефона нету, укажи почту. И всё.
Серьёзно?
легко
Нужно нажать кнопку зарегестрироваться, выбираешь ник, фото, пишешь телефон и.... МАГИЯ!