Прочие компьютерные игры

Что у меня случилось с ВК?

С: \windows\system32\drivers\etc\hosts
замените этот файл с другого компьютера, или откройте его с помощью блокнота и оставьте там строку со значением 127.0.0.1 (или 126.0.0.1 точно не помню)
Adam Harrison
Лучший ответ
Роскомнадзор включил социальную сеть «ВКонтакте» в единый реестр запрещенных доменных имен, сообщает сайт реестра.

Первым доступ к сайту заблокировал забайкальский интернет-провайдер ТТК-Чита.

«24 мая, по решению Федеральной службы по надзору в сфере связи сайт социальной сети «ВКонтакте» был включен в единый реестр запрещенных доменных имен. В связи с этим, доступ к данному ресурсу будет приостановлен. Компания ТТК-Чита просит абонентов сохранять терпение, и следить за дальнейшим разрешением данной ситуации в СМИ» , — говорится в сообщении.

Пользователи из других регионов, в частности Петербурга, также сообщают, что сайт недоступен.

ПС: Нижний Новгород - у меня работает норм
Егор Зырянов
Зайди через прокси. На этих главнюков самих нужно запретить.
Роскомнадзор внес социальную сеть «ВКонтакте» в «черный список» — сообщается на сайте единого реестра интернет-страниц, содержащих запрещенную в России информацию
Вирус
Костя Дю
все кто пишет что заблокировали хоре врать нормално работает все
Антон ********
Да какой вирус У всех это У кого нет перезагрузите страничку и тоже самое будет Сам сайт закрыли Видимо ссора с ментами не прошла бесследно у Дурова
роскомнадзор решил остановить вк)
У меня тоже самое на трех устройствах (компьютер, телефон и айпаде).... Причем у некоторых друзей работает все. При мне заходили....