Vesna

в чём причина неисправности ноутбука если при включении загорается только лампочка питания и больше ничего?

Ирина Коржнева

да мало ли - может видяха полетела...

Ан
Ангела

у меня память накрылась. а меньше ось не грузится. может контроллёр питания в буке?

Рыжая Ирония

Может быть причина в аккумуляторе, а с блока питания ноут не запустится,

Александра Ростовцева

Приичин может быть несколь : неисправность аккумулятора, поломка материнской платы, или поломка видео карты . Но опираясь на собственный опыт скажу что скорее всего у тебя политела материнка .
Но лучше отнеси в мастерскую там и найдут и устранят )