☣ Death Masters ☣

Вопрос к девушкам и женщинам (!!!): И так...Чем же Вам не угодили женатые парни/мужчины,что знакомясь с таковыми (в сети,на сайте знакомств,да и просто на улице) у себя в голове приравниваете их как к прокажённым,альфонсам,не удачникам,а то и вообще к б/у товару с истёкшим сроком годности? P.S. Просто вопрос,ко мне не имеет ни какого отношения. Если Вам не нравится вопрос или Вы не адекватны,листайте дальше.

Ответы
᠌ ᠌

То, что мужчина, будучи несвободным, позволяет себе флиртовать/искать встреч с другими женщинами, говорит о его нечистоплотности во всех смыслах, так зачем он мне?
Во-первых, он дерьмово поступает в отношении своей женщины, которую любит/любил, а значит, рано или поздно, поступит так же со мной, а значит, бесперспективен.

Во-вторых, даже для ни к чему не обязывающий встреч не надо связываться с женатыми, жена, так или иначе, может об этом узнать и ей будет больно, а мне неприятно быть причиной страданий другой женщины..

В третьих, элементарная брезгливость.

В четвëртых - не факт, что он не встречается так с кем-то ещё, а это уже небезопасно с точки зрения полового здоровья.

Во всех смыслах третий сорт такой мужчина, поэтому нормальные мудрые женщины и избегают их.

Ната

Полностью поддерживаю

᠌ ᠌

Поддерживаю, Ната. А все разговоры про "обычное общение", "подружиться" и т. д. обычно трепотня, мало какой мужчина будет дружить с женщиной без подспудной идеи уложить еë в постель, рано или поздно.. За любым общением стоит притяжение и влечение.

Ната

Да, от таких подальше держаться надо в любом случае. Общение на расстоянии. О природе и л погоде, как говорится)

᠌ ᠌

Ну, в общем, да. Исключения редки, хотя и они есть.

Victoria Center

А с чего Вы это взяли. Ведь барышни, которые зарегистрированы на этих сайтах ищут кого-то, тобишь они то же неудачницы, прокаженные и приживалки ........... ну как-то так. Хотя у меня есть знакомые, которые познакомились именно на сайтах знакомств и живут счастливо, поэтому не нужно обращать внимание на всяких тупеньких теток

☣ Death Masters ☣

👌 Спасибо за ответ 💐

Victoria Center

Пожалуйста

Ир
Ирина

Я очень долгое время работала с мужчинами так, что мужчина всегда мужчина что женатый, а что и нет. Считать статус женатого мужчины как неудачника считаю глупо, ведь хороших мужчин сразу разбирают, а вот к остальным надо еще приглядеться, но это мое мнение

☣ Death Masters ☣

👌 Спасибо за ответ 💐

Ми
Миla

Такое приравнивание сугубо субъективно. У каждой есть свои критерии "отбора" мужчин, и зачастую не приравнивают к тому, о чём вы пишите. А те, кто вдруг приравняют (всяко ж бывает) просто неуравновешенные особы, поэтому можно не париться на их счёт))))

☣ Death Masters ☣

😊 спасибо за Ваш ответ 💐

❤️Мышка С Марса❤️

есть прикольные женатые, видела таких на СЗ, прям юмор зашкаливает) таких мало. молодцы, юморить научились. Слава богу, просто общение было, не более. Но есть те, которые фу фу, к ним не подхожу, не общаюсь - сразу пеплом посыпаю, авось мозг встанет.

❤️Мышка С Марса❤️

ну это реально. нормальные были, класс дядьки. 👍 а есть не те.. видела подобного, у него жена худая как скелет, а он ищет красавиц. тьфу

☣ Death Masters ☣

Ну может чего не додавала?)

❤️Мышка С Марса❤️

не, ребенком занята была) а он умотался к красавицам) жена класс, милота прям, а мужинек... фу фу фу

☣ Death Masters ☣

Ну...дебилов тоже хватает)

❤️Мышка С Марса❤️

конечно. хватает

Илья

возможно я один из таких дебилов

Анна Савина

А все очень просто. Если женщина не замужем, то ей всегда хочется семью, детей. И совсем не хочется делить своего лбюьб А с женатым тут никаких перспектив нет. Да и вообще, разве это правильно - изментять жене?

Анна Савина

Возможно. Но это в природе женщины, с этим ничего не поделаешь. Так же, как в природе мужчины полигамия.

☣ Death Masters ☣

Возможно и так

Анна Савина

Именно так. И еще - по статистике только 5% женатых мужчин разводятся из-за любовницы. И только 2% из них женятся потом на любовницах. Так что быть вечной любовницей для женщины - незавидная доля. Вспомните фильм "Зимняя вишня". Это мужчине хорошо и удобно и хорошо иметь и жену, и любовницу. А у женщины в роли любовницы положение незавидное. Если она тоже замужем, еще ничего, тогда они в равном положении. Но для одинокой женщины быть любовницей женатого мужчины - это пытка. От одиночества это не избавляет

☣ Death Masters ☣

Странная статистика и не понятно откуда взята...тут зависит всё и от любовницы и от мужчины,если он искал только любовницу,тогда да,так всё и будет

Анна Савина

А кого еще может искать женатый мужчина?

Анна Савина

А все очень просто. Если женщина не замужем, то ей всегда хочется семью, детей. И совсем не хочется делить своего лбюьб А с женатым тут никаких перспектив нет. Да и вообще, разве это правильно - изментять жене?

Наташенька

Я прекрасно отношусь к женатым мужчинам...потому что не имею на них никаких видов - я замужем....и могу позволить себе дружбу с мужчинами, не оглядываясь на их семейное положение. Я ответила на ваш вопрос?))

☣ Death Masters ☣

👌 Спасибо за ответ 💐

Наталь

Женатый человек на сайте знакомств воспринимается как циничный мерзавец, даже не скрывающий, что способен на обман, измену и подлость. Выглядит это так и большинству не интересно априори.

☣ Death Masters ☣

👌 Спасибо за ответ 💐

Наталь

Стереотипы очень трудно преодолимы))

☣ Death Masters ☣

Это заметно)

На
Наталья

Женатый, значит, принадлежащий другой женщине. Блудное общение с таковым является тяжким грехом, следовательно, всего этого нужно всячески избегать. Горе тому, от кого приходит соблазн

☣ Death Masters ☣

Ооо...Госпадя, ещё таких не хватало

На
Наталья

Да, а то бедные мужчины, кругом одни соблазны, да и женщин сейчас пытаются соблазнять, преследуя, конечно, определённые цели, потому что такого добра, как женщины, везде хватает

Анна

Забавный вопрос. Или это кто то лично вас обидел,но тогда и объяснить может только она ,или ваше поведение предполагает массу флирта и приставаний к женщинам. ( Не лично вас,а вас- мужчин)

Ма
Марина

Оке. 1. Не прокаженные, а бесперспективные в плане отношений 2. Женская солидарность 3. Мало времени для встреч . Был опыт общения, Тоже думала. фигня какая женатый, неженатый. Теперь табу

Ирина Семикова

Почему неудачники? Наоборот. Как правило женатый успешен, ухожен, умеет любить. Только для девушки с ним связаться в 99% значит поставить крест на своей судьбе. Но каждый выбирает ..

☣ Death Masters ☣

👌 Спасибо за ответ 💐

Галина Татаринова

Дык, глупости. Просто девушки, имеющие матримониальные планы, не хотят на женатых время тратить. И жто правильно. Но ведь есть и нормальные барышни, которым просто пообщаться...

☣ Death Masters ☣

Да вот только мужчины не для общения знакомятся

Галина Татаринова

Я про общение в широком так сказать смысле. Главное- не замуж за него....

☣ Death Masters ☣

Ну...тут уже как получится

Снежана

Не обобщайте, пожалуйста). Среди моих собеседников есть женатые мужчины. Наше общение не заставляет краснеть ни меня, ни их. нам просто интересен обмен мнениями.

☣ Death Masters ☣

👌 Спасибо за ответ 💐

Снежана

Пожалуйста!

Татьяна Писаревская

Смотря для каких целей знакомятся, если просто поговорить, то неважно, а если они ищут себе мужа, то с женатым эту цель они не смогут достичь, зачем тратить время

_Всем Привет!_

Не совсем понятно, парни женаты и хотят отношений на стороне? Может поэтому так.... а если был женат и разведён, то думаю девушки адекватно к этому относятся

☣ Death Masters ☣

Разведён это уже свободен

_Всем Привет!_

Ну тогда многие девушки не приемлют отношения, где он женат- занят и все, о прокаженности не идет речь.

Ната

Потому что то, что вы написали тут пол них это и есть на самом деле. По крайней мере для нормальных женщин, которые боезгливые и не питаются объедками

☣ Death Masters ☣

Тогда и разведённые,вдовцы и брошенные это тоже "объедки"!

Ната

Вдовцы без переклина ещё могут котироваться, а брошенные оазвеленки коге

☣ Death Masters ☣

Вдовцы это теже объедки и давайте не перепрыгивать

Ната

Ну я не сказала, что это то, за что следует хвататься когтями и зубамм

Татьяна Сивенкова

Никогда так не относилась к женатым. Просто для любви они для меня закрыты, а пообщаться и, в лучшем случае, сходить в кафе, можно и с женатым

☣ Death Masters ☣

👌 Спасибо за ответ 💐

Xy
Xyliganka😎

Ну почему же сразу неугодили? Я из принципа и женской солидарности с женатыми не знакомилась никогда. Зачем разрушать чью-то семью.

☣ Death Masters ☣

А с чего у Вас уверенность,что она уже не разрушена и осталась от семьи только штамп в паспорте?

Xy
Xyliganka😎

Знаете,если человек захочет,он может и подать на развод,а если всё же штамп в паспорте есть,значит что-то его от развода удерживает

☣ Death Masters ☣

К примеру страх остаться одному,как Вам такое?

Xy
Xyliganka😎

Хмм,отвечу Вам так: даже,если Вам приглянулась какая-то другая женщина,которая красивей Вашей жены или по другим соображениям,почему бы Вам не помочь своей жене снова стать красивой,молодой женщиной,которая когда-то Вас привлекла и не оставаться одному,а дать отношениям "новую жизнь". Вы устали от обыденности? Оставьте детей с родителями,а сами пойдите с женой вспомнить былые времена...

☣ Death Masters ☣

К сожалению это не помогает,не всё в нашей жизни так просто как кажется

Людмила Сальникова

Ну к прокаженным это громко сказано...))) скорее всего для себя выясняют свободен или нет.... если женат, что зря время терять????)))

☣ Death Masters ☣

А может это будет и не зря?

Людмила Сальникова

Может..., но тогда возможно в перспективе придётся разбить чужую семью... а ведь на чужом несчастье своё счастье не построишь...

☣ Death Masters ☣

Ну это уже бред и бабушки сказка для внучки на ночь

Собеседник

Каждой "курице" просто необходим щедрый олигарх ,который будет исполнять все её капризы ,а не обыватель ,тем более женатый.

Минская Я

Потому ,что не хрен гулять женатым,сходи разведись,и гуляй на здоровье,зачем же ,тогда создавать брак,и делать больно))))

☣ Death Masters ☣

Именно БРАК

Минская Я

Брак (греч. γάμος — брак; производное от глагола брать), или бра́чный сою́з, супру́жество — один из старейших общественных институтов, который упорядочивает межличностные и сексуальные отношения супругов...)))

☣ Death Masters ☣

Сейчас в это вкладывают другой смысл

Минская Я

у меня другой смысл

☣ Death Masters ☣

У каждого он свой

Минская Я

да

Это Я

Удачи тебе дорогой...этих женщин и девушек не поймешь !!! Видно они надеяться на что-то большее... а тут "женатики"..! 🤭😄😄

☣ Death Masters ☣

Возможно 😊

Елена Асвойнова-Травина

Так, давайте разберемся: что делает женатый мужчина на сайте знакомств? Он ведь уже нашел свою единственную - не так ли?

☣ Death Masters ☣

Видимо не так,коль он так

Елена Асвойнова-Травина

Ну вот, а девушки, которые на сайте, определенно не желают быть очередным экземпляром в коллекции.