☣ Death Masters ☣

Вопрос к девушкам и женщинам (!!!): И так...Чем же Вам не угодили женатые парни/мужчины,что знакомясь с таковыми (в сети,на сайте знакомств,да и просто на улице) у себя в голове приравниваете их как к прокажённым,альфонсам,не удачникам,а то и вообще к б/у товару с истёкшим сроком годности? P.S. Просто вопрос,ко мне не имеет ни какого отношения. Если Вам не нравится вопрос или Вы не адекватны,листайте дальше.

Ответы · страница 2
Всем Добра !!!

Только один вопрос... Если женатый ищет общения с другими, то что происходит в семье?... И почему они вместе? До сих пор...

☣ Death Masters ☣

Вот...у Вас пока единственной возникли такие вопросы

Всем Добра !!!

Так почему не уходит?

☣ Death Masters ☣

У каждого есть свои мотивы

Всем Добра !!!

Верно. Вот только какими бы ни были мотивы, не нужно рвать душу. Не поможет. Ты будешь задыхаться, тебе будет ненавистен даже воздух, которым вы дышите вдвоем. Сердце перестанет вырабатывать нежность. Твои глаза потухнут, а за ними закроется и душа. Ты застегнешь её на все пуговицы и она просто не сможет вырваться. Ты её угробишь. А потом медленно будешь умирать. Ты станешь чёрствым. И даже найдя того, кто тебя услышит, ты будешь способен только на обвинения. Ты будешь вспоминать, вспоминать, вспоминать... И от души твоей останутся лишь лоскуты.... Их потом нельзя будет ни сложить, ни сшить, ни припаять... Беги... Беги сейчас... Пусть пока в никуда... Но зато ты через некоторое время оттаешь.... И всё у тебя наладится ... Ты будешь способен снова дышать и чувствовать... Ты будешь открыт новым впечатлениям и возможностям... Вот только сделай первый шаг ... Не жалей себя... Полюби себя!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

Я думаю у таких девчонок одна единственная цель- выйти замуж. Для этой цели женатый мужчина им не подходит. Вот и все

☣ Death Masters ☣

Возможно и так

Жанна Чупова

просто у всех развито чувство собственности и немного жадности мне или все или ничего а делиться я не хочу

Изо_Льда)

Не рассматриваю их как будущего своего мужчину))). Адекватна в общении, если они адекватны в своём статусе

☣ Death Masters ☣

👌 Спасибо за ответ 💐

Елена Захарова

Из женской солидарности. Создал семью, работай в этих отношениях! А зачем женатые на сайте знакомств?

☣ Death Masters ☣

Для того что отношения в семье закончились и семьи как таковой нет

Елена Захарова

Бывает. И что один выход на левой? Может ещё есть варианты.

Ирина Цветкова

На сайтах знакомств ищут не развлечений женщины, а мужчину для жизни. Ну а женатым там что делать?

☣ Death Masters ☣

Может он тоже ищет женщину для жизни,а не то что у него есть на данный момент?

Ирина Цветкова

Как то некрасиво получается. Сначала надо оборвать то, что не подходит, а потом искать другое

☣ Death Masters ☣

Не всегда получается так,как хочется

Ирина Цветкова

Возможно.

Dreamer Arrow

а вы бы хотели стать причиной ссор в семье? я думаю ни один адекватный человек такого бы не хотел

☣ Death Masters ☣

Если семья только на бумаге,то и ссор не будет

Лиз

От женатых мужчин у незамужних женщин голова болит , А от холостых мужчин - голова кружиться !

☣ Death Masters ☣

Да походу ни то итне другое

Alla Lala

а они должны угодить? пусть угождают.. Но имеют пусть СВОИХ жен..а не чужие письки на халяву.

Апрель

Так многие девушки хотят серьезных отношений, перетекающих в брак. Логично же йопта)))

☣ Death Masters ☣

Логично,но не разумно,кто сказал что женатый не хочет того же,но не с той женщиной с которой живёт?

Апрель

Тогда пусть расстанется, потом ищет новые отношения, а то хотят и рыбку съесть и рыбака , то есть рыбачку , трахнуть.

Наталья Л

хрень какая то...............Если Вам не нравится ответ или Вы не адекватны,листайте дальше.

Надежда

Прям придётся ответить, чтоб в "неадекватные" не занесли. Мне женатые угодили, все ок

☣ Death Masters ☣

😊 Спасибо за Ваш ответ💐

Надежда

Пожалуйста)

Ма
Маргарита

Если в спрашке, то тут все равны. А в реальной жизни это просто женская солидарнось.

☣ Death Masters ☣

😊 Спасибо за Ваш ответ💐

Эл
Эльф

просто не имею привычки брать чужое, даже если плохо лежит или никто не пользуется

Лариса Новожилова

да с чего ты взял то?у мення дочь познакомилась со своим будущим мужем в интернете

☣ Death Masters ☣

И он был женат?

Лариса Новожилова

нет. ни разу

☣ Death Masters ☣

Значит вопрос не читали

Лариса Новожилова

надо четко формулировать мысль. читала. поверь

Люблю Тюльпаны

Я общалась с женатым, по переписке, и ничего, из перечисленного вами, и не думала

St
Stormy

Девушки, видимо, подсознательно ищут себе парня для отношений, а тут женатик

☣ Death Masters ☣

А тут женатик-изгой

Елена

Хм...странно...Чаще свободные мужчины бывают альфонсами, неудачниками и т.д...

☣ Death Masters ☣

Чаще так и происходит

Елена Мальченко

Я отлично лажу с разными мужчинами. Интересно, откуда возник такой вопрос?

☣ Death Masters ☣

Любопытство и сайты знакомств с анкетами женщин

Ле
Лето

Женатые мужчины-они чьи-то мужья...не хочется быть на месте их жен...🤷‍♀️

☣ Death Masters ☣

👌 Спасибо за ответ 💐

Ле
Лето

Пожалуйста...такая ситуация знакома.

Кр
Кристина

Не знаю, я так не считаю и знаю несколько женатых мужчин, хорошо общаемся

☣ Death Masters ☣

👌 Спасибо за ответ 💐

Кр
Кристина

Всегда пожалуйста

Владислава Мека

Вообще ровно, какая разница, если меня не касается чего мне возмущаться?

Сила Ветра

А с какой целью женатые на сайте знакомств ошиваются? Что им там делать?

Сила Ветра

🙄 и что это меняет в разводе?

☣ Death Masters ☣

Многое...к примеру что будет с квартирой,за которую ещё висит кредит и не на один год

Сила Ветра

Суд решит. А если так она держит, живи себе тихинько, а не по сайтам знакомств шарься

☣ Death Masters ☣

А жене с детьми где жить прикажете?

Сила Ветра

А женщине с сайта знакомств где жить прикажете? Под кроватью у вас?

Марина Пелагеина

Для меня семейное положение роли не играет, если собеседник интересный

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но на сайтах знакомств, наверное, ищут свободных. Чтоб охомутать

☣ Death Masters ☣

Да,например на фотостране

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ух ты! А какие?

☣ Death Masters ☣

Да там много разных,от бутылочки и до поцелуев

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🤭 Аж любопытно стало)

☣ Death Masters ☣

Интрига)