Танюшка Бахвалова

скажите 7 неделя беременности а я плачу ((не могу остановится ((почему так!! подскажите что делать (

еще проблемы с родителями (они зло смотрят мама о Б слышать не хочет (( у парня моего проблемы финансовые! ждет пока деньги ему отдадут! и мы переедем в квартиру! и будем ток я и он! (Господи все что делается судьб (((( все хорошо будет или нет волнуюсь! как не быть?? хочу быть независимой!! ! а деньги нужны работа у меня воспитатель маленькие деньги ((

Юрий Дружинин

О независимости нужно было раньше думать... теперь она вам не грозит))))) Выпейте валерьянки и успокойтесь))))

Руфат Гулиев

такой нищий что даже 200 руб на госпошлину в Загс не найдёт?
я бы тоже рыдала

Тимур

Совершенно понятно, отчего вы плачете. Во-первых, проблем полно. А во-вторых, у вас сейчас гормональная перестройка грандиозная, а вы же знаете, как гормоны действуют на женский организм. Вот и плачете вы. Не переживайте, все закончится. Посоветуйтесь с доктором по этому поводу, он вам что-нибудь натуральное порекомендует от нервов. Все будет хорошо.

Ок
Оксана

Это гормоны, попейте пустырник и думайте о хорошем, а не о проблемах .Просто радуйтесь тому что вы ждете малыша .Вам нужно больше позитива .Смотрите комедии, встречайтесь с подругами .Выход всегда найдется .Просто не зацикливайтесь .

Ма
Мария

Ну во первых волноваться уже поздно 7 недель.... мама пересмотрит свои взгляды... у вас ведь не пятый ребенок без мужа, а надеюсь первый? Независимой, неплохо конечно, но сейчас ваша цель... выносить и родить ЗДОРОВОГО ребенка.... а то вы с вашими нервами и слезами больного можете родить, оно вам надо? Значит, морду кирпичом. сами непробиваемы как танк и живем дальше.... ничего.... жизнь все расставит на свои места.... что нибудь да получится. выкружится.... Не падайте духом....

Владимир Щербаков

детей надо осмысленно выпускать на этот свет, а не тупо по залёту, ваше "хочу-хочу" пока детский лепет
а ваш парень, судя по фото, будет ещё долго ждать денег, но есть и плюс, если вы воспитатель то проблема с садиком уже решена

Serge

Откуда вообще такие родители берутся, моя мама прыгала от счастья.

Александр

Зато у вас проблем с устройством в садик не будет)

Р.
Роман ....ov

валерьянка в таблетках. три раза в день по три штуки. а на ночь две таблетки пустырник с магнием. и полегчает!)) ) хотеть быть независимой - это замечательно, только кроме желания и слёз ещё надо усилия все к этому прилагать. жалеть себя и плакать - легче всего.