Павел Троицкий

Девчонки что делать 28 недель беременность не могу уснуть

Ни на каком боку не могу уснуть, пинает... может знает кто способ уснуть?

Александр

сидя. Подкладываете подушки под спину. И сидя спать

Диана

впасть в кому

Ковалёв Иван Васильевич

Походи по квартире, может укачает малыша. Мне тоже бывает приходится. Бывает иду чай по пью ночью!

Елена Свирина

мне муж живот гладил - затихала доча, и так пока не усну сама

Виктория Квеквескири

спала в позе лягушки, только так. (((

Наталья Иващенко

я терпела, засыпала когда доча затихала, не может же она на протяжении всей ночи не спать, иногда сидя засыпала)

El
Elmi

ну не всю ночь же будет толкаться, малыш уснет и вы ложитесь

Олеся Серегина

я, когда понимала, что уснуть не получается совсем, вместо того, чтобы пялиться в темноту пол ночи, вставала и делала нешумные домашние дела, чтобы не будить близких: готовила, шила малышу, ухаживала за цветами, перебирала шкафы, читала, в крайнем случае сидела в интернете или смотрела любимые фильмы.. . как понимала, что меня начинает клонить ко сну, сразу ложилась и достаточно быстро засыпала.. . и днём спала при первой же возможности (старший сын уже взрослый, возможности были).. . так провела последние 2 месяца перед родами.. . дочери уже 7 месяцев.. . до сих пор мне очень легко вставать к ней ночью, привычка.. . хотя днём спать уже не получается....

Петр Косачев

полусидя пробуйте спать....