Алена Еськова

Беременность 40 недель. Вторую ночь подряд долго не могу уснуть

Не могу уснуть из-за активного поведения малыша, толкается и очень больно и только на ночь глядя.. Почему? Кто знает, у кого такое было?

Михаил Шестопалов

Тоже 40 недель и уже неделю мучаюсь с бессонницей. Причем и малышка не очень толкается, просто не могу уснуть и все. Мне тут советовали и молоко теплое с медом и чай с мятой, ничего не помогает ((

Елена Кашкавал

у меня всегда активно толкаться начинал именно на ночь

Алексей Жаринов

наружу скорей хочет) да все нормально не переживайте!

Сергей Волченко

у меня за неделю до родов так было

Наташа Никифорова

Вам еще повезло) я на этом сроке второй месяц уснуть не могла) ) ложусь спать, на правый бок- дочь начинает с этой стороны утрамбовывать) ) Поворачиваюсь) вот так по пол-ночи, а то и до утра. . да и вообще- не спалось.. от того, что тяжело, неудобно и пр..

Zh
Zhenek

у меня так всегда.. . только ляжешь - пошел в пляс пузяка

Ал
Александра

было
скоро родите