Гузель

я плачу не могу остановиться!

У меня есть кот он мой самый любимый котик и он меня все время облизывал и когда я просыпаюсь тоже облизывал и мяукал так хорошо а сегодня он стал какой то странный он все время от счастья глаза аж закрывал и так мурлыкал громко а сейчас он даже меня не воспринимает когбудто я чужой человек какой то и родителей тоже не воспринимает ну когда мама дала ему недавно мясо он тоже таким был и сегодня она дала когда я спрашиваю "что с котейкой? " она говорит "мяса обожрался" мой кошмар если я проснусь и котейка мой любимый будет таким же. . Я так хочу чтоб все было как раньше чтоб я проснулась и он бегал прыгал и мяукал. . Помогите пожалуйста что делать?

я просто болею! может от меня сильно таблетками пахнет? ? и не только от меня у нас почти что вся семья болеет!

да я бы с радостью только машины нету и на часах 0:46!

у меня только есть шиншилла, черепаха, кот, кошка, собака, мама, папа!
но котеенька это ангел!

Вася Иванов у него уже есть кошка

Оля Суслова

выпить валерьянки и лечь спать

Елена Соболева

Возможно заболел, ваш рассказ как то больше направлен на вас чем на кота, трудно понять что не так. Отвезите завтра котейку к ветврачу, и всё будет хорошо.

Степан Зарецкий

А почему вы сидите у компьютера, а не у ветеринара? Извините уж за нескромный вопрос. А если у вас дети будут болеть - вы тоже в "Ответы" засядете, чтобы о проблемах не думать?

Максим Якимчук

Попробуйте сводить его к ветврачу, может он сможет вам помочь?

Дарья Гахария

Ну отношения однозначно не могли испортится. Может заболел чем? ? Может просто не хочет бегать прыгать и мяукать? ? А плакать не надо. Надо брать котейку, гладить играть, проводить с ним время. Если не изменится, сводить к вет врачу. Лучше это сделать в скором времени. Вдруг что не дай бог

Адиль Саалиевич

кроме котов есть ещё в жизни муж дети семья и пр. удовольствия

Самаэль Аун

может он стал взрослым

Ирина Маронова

Мне кажеться что он захотел самку)))