●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Во всех классических произведениях, люди страдают от любви. Следовательно, надо заниматься сексом по дружески, без ревностей, без эгоизма???

Ответы
Елена🇷🇺

Не получится, человеку свойственно чувство собственности, если конечно у него есть хоть какие-то чувства. Это мое мнение.

Наталья Бондаренко

Ну, да...как обезьянки😆им даже конуру строить не надо

᠌ ᠌

Для дружеского секса мы слишком любим страсти.))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Можно и так))!!

Александр Брехов

Люди не от любви страдают, от любви страдать не возможно. Они страдают от своей ТУПОСТИ, которую они постоянно отожествляют с любовью.

᠌ ᠌

Любовь столь многолика.. Вы претендует на единственно верное понимание этого чувства?

Александр Брехов

:)))Мне седня с утра лень философствовать:)

᠌ ᠌

Ах, ну, да, конечно же, утро не стоит Вашей блистательной аргументации.)))

Александр Брехов

И вечером тоже не стоит:))))....даа и вообще я ленивый:)

Валентина Мезрина

А любить без ревности, без эгоизма слабо?

Галина Осташко

Не надо путать любовь с сексом

Маргарита Гракович

это идея но как ее осуществить

Марина

Занимайся

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спасибо большое🌹🤭