Урфин Джус

Если ты гражданин какой-либо страны Прибалтики (члена Евро Союза) , при пересечении границы с Германией...

Если ты гражданин какой-либо страны Прибалтики (члена Евро Союза) , при пересечении границы с Германией, в загранпаспорт ставится печать?
СЕРЫЙ ПАСПОРТ (то есть серый паспорт иностранца (выдавался лицам с неопределенным гражданством, когда распалось СССР))

Ой, то есть не гражданин. Извините, опечаталась! Не гражданин, но имеющий вид на жительство в стране ЕС, то есть документ выездной - серый паспорт (например, при въезде в Россию отмечают, хоть там и безвизовый режим для них открыт)

Вот, так ему в серый паспорт ставят печать? Или нет?

Ай
Айнура

Внутри Евросоюза границ нет.
У граждан Евросоюза нет загранпаспорта, есть один на все случаи жизни... А серый паспорт - паспорт лица без гражданства в Эстонии.

Наталья Соколова

непонятный вопрос. так гражданин прибалтики, или с неопределённым гражданством? мне с моим литовским в европе ничего нигде не ставят.

Даша Богданова

Такому неграждаину и виза нужна. По крайней мере в Латвии так.