Ан
Анастасия

Многие критикуют ответы подростков, но с другой стороны - что с них взять, если взрослые люди иногда несут бред похуже или не в состоянии ответить конкретно на поставленный вопрос... Куда катиться великая страна?

Ответы · страница 2
Алексей Антонов

Страна- в порядке!!! Людишки мельчают и тупеют!!!!!

Алексей Попов

По накатанной - туда,куда ведут те,кто у руля!

Александр Шебалин .

Да,дело не в возрасте,а в восприятии жизни.

Пж Четланин

слово "катится" пишется без мягкого знака.

World See

с чего взяли что великая? страна 3го мира.

Ан
Анастасия

С чего я взяла, я буду объяснять не тут, а вообще, некрасиво вопросом на вопрос отвечать

То
Толян.

а первый мир это конечно же насквозь дырявая эуропа🤣

World See

ну дырявая не дырявая но у них пенсионеры катаются по всему миру

То
Толян.

потому что они задумываются о жизни на старости лет в 30, и начинают вкладывать, понимая, что на гос. пенсию - не проживёшь... собственно пенсия от правительства- 280-300 долларов , плюс от вложения в пенсионные фонды,.плюс проценты с банковских вкладов смолоду...а наши в последний день начинают пенсию подсчитывать...

World See

вот я читал-в Америке пенсия 1200 баксов,но у них там ещё есть какие то фонды которые им покидывют денег и получается у них 5-7тыщ баксов

То
Толян.

не фонды, а их собственные накопления идут....а гос.пенсии- маленький стаж - 600...... обычный рабочий - 750.... высокий специалист- 1500 ........учителя, врачи, полицейские, ветераны, чиновники- 3000.......през- 30 000...

Виктор

А страна то каким боком к вашему вопросу?

Александр Никитин

Обществу потребителей чужд прогресс...

Климент Жестков

Катится, пишется без мягкого знака ;=)

Ан
Анастасия

Я же говорю...достаточно дать повод и человек начинает умничать...

Вячеслав Колегов

Яблоко от яблоньки недалеко падает

Сергей Федотов

с годами мозги выветриваются ... ☹️

Th
Theodore

Ни одного подростка тут не видно

Ан
Анастасия

Я говорила не про "тут", а вообще

Th
Theodore

А где, если не тут:

Борис Заборский

Не куда катится, а куда катят...

Ch
Chal

"катится" В тартарары, конечно!

Alla Lala

а с каких это пор она великая?

Ан
Анастасия

Отвечать вопросом на вопрос - это не от большого ума...

Alla Lala

ну тогда не стоит УБОГУЮ страну великой называть! какая страна..такой и уровень знаний у людей в ней.

В.ю. Марахтанов

Алла, она была великой, а сейчас народец поизмельчал, зажирел, как тот сурок) , поэтому на нас эти беды и сваливаются. А страна и состоит из нас, ленивых, злонравных. Знаешь, когда видишь подобные злопыхания , всегда всплывает ассосиация : в мультике кот Леопольд мышам - ребята, давайте жить дружно)))

Аламути

Как и все остальные - в мрак...

в чем величие твоей страны?

Ан
Анастасия

вопросы в другом месте задашь

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Дмитрий Каракозиди

А из этих дву, ко торая ты?

Ан
Анастасия

отвечать вопросом на вопрос очень правильно и уместно

Слуга Государев

Страна развивается ....

Борис Толстошеин

да....дураков хватает...

Дмитрий Николаев

А где великая странач

Дмитрий Николаев

Страна*

Ан
Анастасия

Всё зависит только от самих людей. Обсуждать мне это явно не с тобой. Я родилась в этой стране и считаю её великой, а кто родился в ней и считает её не такой - тот сам гнилой...

Дмитрий Николаев

Видимо величие в отсутствии инфраструктуры, в быдле, в военке, в церкви и скрепах, всё перечислил ?

Константин

все кого то критикуют

Лиора Орли

Докатилась планета....

Alexsey

Так это, прикатилась

Александр Тихонов

Катится. В гору

В.ю. Марахтанов

ага, ещё немного "до вершины" а там резко в ту самую пропасть)))