𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Новая линия защита Ефремова..машина его, а самого Ефремова там не было, как вам такой поворот?

Ответы · страница 3
Денис

Ха!А видео с места ДТП куда деть?Не-е.Не получится у него так просто "съехать"...

Денис

Это почему?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Обтяпают так, что не надо будет

Денис

Не понимаю : ради чего?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так его сейчас уже отмазывать начали, что не понятного

Денис

Зря...

L S D

Никто не сомневался что слизняк будет пытаться улизнуть от ответственности.

Александр Розов

А как быть с эпителием Ефремова на подушке безопасности рулевой колонки?

Наташенька

Всё продумано...адвокат останется мерзавцем, а Ефремов белым и пушистым...

Настёна :Wink:

А что случилось? Почему все обсуждают Ефремова? Я пропустила этот момент

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он по пьяне месяц назад врезался в газель, после чего погиб человек

Настёна :Wink:

Хм. Ужас.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Через пару дней признал свою вину, а теперь его адвокат придумывает всякую хрень, что б он не сел, а светит ему 12 лет

Настёна :Wink:

Если уж признал, что ещё то🤔

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В том то и дело, что видать проспался, подумал и решил что сидеть он не хочет

Настёна :Wink:

Вот так вот. Что делает у людей знаменитость

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

вот гляньте

Максим

Ха ну да. И на месте дтп не он был и не у него алкоголь и наркота в крови)))

Сашка "Хоплит"

никак. если нажрался-нечего за руль. должности и звания при этом пофигу

Вл
Владимир

Нормально. У него денег много- как ему надо, так и сделают ( за взятки).

Галина Татаринова

Это озвучивплось изначально. Вернее- не его не было, а он был не один.

Владимир Зернов

Да оправдают ублюдка. Докажут, что управление было неисправно и все

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит в машине был дублер! Все актеры имеют по несколько дублеров!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Адвокат договорится и об этом. Абсурдизм

Ва
Ва-Банк

Достаточно стандартен . Он же защищает свою свободу , это логично .

Куанышбек Нурпейсов

Не знаю-сочувствовать, или говорить нелестные слова-мне нравятся

Куанышбек Нурпейсов

Мне нравятся фильмы с его участием

Куанышбек Нурпейсов

Но погибшего при катастрофе человека не вернуть ,и, горечь утраты родных останется с ними на всю жизнь

Студент Валера)))

Пустое всё. Если признают невиновным накроется судебная система.

Ка
Кайлас

Ефремова напоили и тот кто был рядом направил авто а потом сбежал

Михаил Мизеров

Он рядом с машиной бежал... И делал вид что никуда не торопится....

Виктор Киселев

За рулём его никто не видел, нет ни одной видеозаписи, однако...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот на этом и сыграют

Виктор Киселев

Почему же сыграют, если это правда, то никакой игры, а подстава...

Artur Sss

ГК РФ ,собственник отвечает за средство повышенной опасности.

Мужчина С Планеты Земля

....я не я и хата не моя... Привычный почерк уйти от наказания...😉

Людмила Тарвид

Да сейчас любые повороты возможны. Чем гаже, тем убедительней

Наталия Шпиль

ой ....Вам такой молодой и красивой не очём больше поговорить??

Просто Александр

Тянет лет на 7 и подстава для его друзей которые защищали его.

Миша Чернов

а он же сразу на камерах виден как бухой там ползал??? это как?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нету записи как с машины выходил

Миша Чернов

Чё то я не пойму-а кто за рулем то был? Путин что ли?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Абсурд конечно, но адвокат что нибудь придется😠

Ив
Иван

Оне уже сразу признал свою вину.. И не надо хернёй страдать!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы что ли иногда прессу читайте, ну или на худой конец тв смотрите, и тогда вы может перестанете херней страдать?

Ив
Иван

Я дебильные "комментарии" из интернета не смотрю, поэтому хернёй как Екатерина не страдаю.. 😎

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дебила кусок я про интернет слова не сказала, богата земля идиотами

Zаиц Харофый

Да есть его признание на видео. Очевидцы. Вряд ли спрыгнет.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А хрен знает как дальше будет

Zаиц Харофый

Да дело резонансное.