Владимир Владимирович

Убедил жену, что убивать животных ради шубы - это жестоко, как ещё убедить что добывать золото и бриллианты вредно для природы?

Ответы
Елена Данилова

А так же рубить табак, и есть животных в виде шашлыка тоже вредно, а уж заниматься химией и выдавливать спирт или варить самогон...это вааще против природы. А уж, заниматься животными делами в виде секса... ну просто вообще жуть !)))