Ви
Виктория

Вы знали. что многе девушки. которвх берут замуж. вовсе не умеют готовить и быть хозяйкой. Не это главное?

Ответы
Виталий Рогов

Готовить вкусную еду - искусство, не всем доступное. Как и многое другое в своей работе нужно любить. Выполнение по обязанности - тяжелый неинтересный труд, в лучшем случае с посредственной оценкой

Ви
Виктория

есть девушки которые прос о не научились.за гих все дома мама делала

Виталий Рогов

А наблюдая и оценивая работу мамы у них не возникло желание ей помочь, за которым следует желание сделать ещё лучше.

Ви
Виктория

все люди разные. обычно ребенок выбирает одного родителя и следует его примеру. привычкам и бежит за ним. как нусенок. другого просто любит и отрицает.

Виталий Рогов

плохо понимаю "просто любовь" и любовь совмещённую с "отрицанием" Возможно ещё не дорос до понимания.

Ви
Виктория

возможно или примеров таких в жизни не видели.Души разные в мир приходят потому что

Виталий Рогов

Виктория, всё проще. Мы понимаем это слово не одинаково.

Ви
Виктория

ок

Владимир Шибнев

Теперь знаем. И когда эти браки вдруг разрушаются, эти же девушки, с руками в жопе, вопят:"Сволочь! Чего ему не хватало! Я всё ему отдала!:. А "всё-то" это что было?

Ольга

Главное, чтобы было желание научится всему в браке! Я тоже ничего не умела, мой интерес, любознательность и любовь мужа ,помогли в жизни!))

Ко
Котэ

Женщина не умеющая вести Домашний быт, не достойна называться хозяйкой,хранительницей семейного очага и таким не место в замужестве.

Ви
Виктория

часто будущие мужья об этом вообще не думаютю решили что по умолчанию

Ко
Котэ

Это,в основном,тогда когда женятся слишком молодыми.

Юлия Пак

Ну, это у нас в школе были уроки домоводства. Нас учили всему. А теперь главное, чтобы бабки были на доставку готовой еды и прачечную.

Ви
Виктория

школьная учеба много чему не научила, но зато было весело

Юлия Пак

Меня научила всему. И весело не было.

Семён

А второсиепенного в супружеской жизни нет, все недостающее со вре енем приобретается, если любишь человека, так что всё главное..

Ольга Никифорова

Сейчас есть интернет,можно найти любые блюда и приготовить,а если не хочется готовить,то заказать на дом привезут.

Иван Петров

ахаха...нет. Свою супругу, не хваля себя чисто, как есть....учил готовить я. Она учительница и когда ей было научиться

Ви
Виктория

это нормально.

Иван Петров

Конечно. Сейчас готовит все и меня учит...ахаха. Это даже по красно 😉

Просто Александр

В настоящее время это проблема и при том очень серьезная.Семьи как правило не будет,а только пастель и не более.

Ви
Виктория

а некоторые живут из за денег жилья и лщих счетов в банке

Просто Александр

Именно так,и долго это будет продолжаться,пара тройка лет и иди.......а что там "за поворотом" пушистый зверек писец.

Ви
Виктория

я не при делах. прсто видела. так семейные пары ж вут

Malыshka Mю

Знаю. Маму такой взяли... Потом всему научилась, жаль на кулинар не пошла... Популярным поваром бы была🤷🏻‍♀️

Ви
Виктория

ну научилась же

Malыshka Mю

Угу) хотя в возрасте принадлежности к кухне я её переплюнула... Но тут от наших позиций в семье зависело)

Ви
Виктория

это не так важно всегда у мамочек дочки пртивополоности.это нормально

Malыshka Mю

Хихи) ну впринципи да... Мама то была в семье из девочек младшей, а я старшей - обязанности по разному на плечи ложатся🤷🏻‍♀️ но пироги печь я так и не научилась🤦🏻‍♀️

Ви
Виктория

ну еще научитесь печь.я тоже млажшая была и выпечку начинала осваивать ет с девяти, но сейчас это вообще никму не нужно пеку редко и то шедевры

Malыshka Mю

У меня этим сестра младшая увлекается) да и действительно... Сейчас это не так нужно

Юрий Иванов

Сыроедение модно и полезно, а хозяйка часто устраивает истерики по поводу очереди мыть полы и выносить мусор.

Ви
Виктория

счастья вам

Алекс Венцель

У моего сына жена за пять лет совместной жизни не приготовила ему ни одного обеда...Вот такие бывают девушки...

Ви
Виктория

о как. а н все годы эти был счастив.Не все так могут. у меня знаклмая семья онак ак попало готовит в суп картошка со шкорками, и ниче так.Живут крепенько уже 24 года как

Mustafa Mustafayev

главное ГРУДЬ под которой можно укрыться в тенечке и ухватиться в метель чтобы не унесло ДА РОДНАЯ НЕТАКЛИ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не главное, я и сам готовлю не плохо, хотя все девушки с которыми доводилось пересекаться, готовили хорошо

Ви
Виктория

но точно не вам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что не мне?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это не самое главное конечно но если девушка всё это умеет - то это большой плюс для неё и удача для мужа!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не плохое фото у вас)👍

Ви
Виктория

знаю

Олег Пустохайлов

Те кто их берет тоже не супер. Так что семейная жизнь это учёба. И гвозди забивать и щи варить)) 😄

Ви
Виктория

сама собой понятно ноесли там есть любовь то есть и приятные моменты. согласитесь

Олег Пустохайлов

Да там я бы сказал полный фейерверк))) 😄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Главное провести сначала удачную презентацию с дегустацией блюд.. А потом трава не расти!

Камилов Камил Хамзаевич

для меня что бы женщина интересовалась моими интересами - остальное по ходу жизни притерется

Ви
Виктория

прикольно

Я.. Имя Любовь..

Не прикольно, а важно...

Ви
Виктория

ищите и найдете

Я.. Имя Любовь..

Для Камилла... И каковы успехи?

Angelina Goncharova

ну и что в этом хорошего? могут только крусаны с кофе пить , и о ребенке даже не беспокоятся

Ви
Виктория

не всем дети положены. а кто то уде вырастил своих. но при желании можно взять на воспитание

Angelina Goncharova

как это не положены ? - даже те что сами родили - не заботятся о них . Меркантильность и эгоизм зашкаливает

Ви
Виктория

странно не видела таких.

Angelina Goncharova

Есть и такие негативы

Ви
Виктория

не знаю таких. в моем окружении не встречала.

Викторъ

а еще не обязательно быть красавицей, в общем весь стандартный набор хотелок полнаю чушь

Владимир С

Потом это вылезет на первый план. Возможно пополнение в рядах сильных и самодостаточных.

Лю
Людмила

Мамы плохо своих девочек готовят к жизни, уметь много чего всегда в жизни пригодится

Be
Beznika

Понятие "берут замуж" ужстарело уже давно.)) А уметь готовить тем более))🤷‍♀️😲😆

Вячеслав Чалый

Главное это регулярные выплаты по ее содержанию... Все остальное женщине по боку..

Mass. Тerr

Не хотелось бы на такой жениться. А особенно узнать об этом уже после женитьбы.

Ви
Виктория

поэтому узавайте ее приоритеты звране. но по умным декциям мужчину нельзя кормить если он не муж.Это все верно