Ви
Виктория

Вы знали. что многе девушки. которвх берут замуж. вовсе не умеют готовить и быть хозяйкой. Не это главное?

1334
199
2
Ответы
ВР
Виталий Рогов

Готовить вкусную еду - искусство, не всем доступное. Как и многое другое в своей работе нужно любить. Выполнение по обязанности - тяжелый неинтересный труд, в лучшем случае с посредственной оценкой

7
0
Ви
Виктория

есть девушки которые прос о не научились.за гих все дома мама делала

1
ВР
Виталий Рогов

А наблюдая и оценивая работу мамы у них не возникло желание ей помочь, за которым следует желание сделать ещё лучше.

1
Ви
Виктория

все люди разные. обычно ребенок выбирает одного родителя и следует его примеру. привычкам и бежит за ним. как нусенок. другого просто любит и отрицает.

1
ВР
Виталий Рогов

плохо понимаю "просто любовь" и любовь совмещённую с "отрицанием" Возможно ещё не дорос до понимания.

1
Ви
Виктория

возможно или примеров таких в жизни не видели.Души разные в мир приходят потому что

1
ВР
Виталий Рогов

Виктория, всё проще. Мы понимаем это слово не одинаково.

1
Ви
Виктория

ок

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Теперь знаем. И когда эти браки вдруг разрушаются, эти же девушки, с руками в жопе, вопят:"Сволочь! Чего ему не хватало! Я всё ему отдала!:. А "всё-то" это что было?

0
0
Ольга
Ольга

Главное, чтобы было желание научится всему в браке! Я тоже ничего не умела, мой интерес, любознательность и любовь мужа ,помогли в жизни!))

0
0
Ко
Котэ

Женщина не умеющая вести Домашний быт, не достойна называться хозяйкой,хранительницей семейного очага и таким не место в замужестве.

2
0
Ви
Виктория

часто будущие мужья об этом вообще не думаютю решили что по умолчанию

1
Ко
Котэ

Это,в основном,тогда когда женятся слишком молодыми.

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Ну, это у нас в школе были уроки домоводства. Нас учили всему. А теперь главное, чтобы бабки были на доставку готовой еды и прачечную.

2
0
Ви
Виктория

школьная учеба много чему не научила, но зато было весело

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Меня научила всему. И весело не было.

1
Семён
Семён

А второсиепенного в супружеской жизни нет, все недостающее со вре енем приобретается, если любишь человека, так что всё главное..

0
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Сейчас есть интернет,можно найти любые блюда и приготовить,а если не хочется готовить,то заказать на дом привезут.

0
0
ИП
Иван Петров

ахаха...нет. Свою супругу, не хваля себя чисто, как есть....учил готовить я. Она учительница и когда ей было научиться

2
0
Ви
Виктория

это нормально.

1
ИП
Иван Петров

Конечно. Сейчас готовит все и меня учит...ахаха. Это даже по красно 😉

1
Просто Александр
Просто Александр

В настоящее время это проблема и при том очень серьезная.Семьи как правило не будет,а только пастель и не более.

4
0
Ви
Виктория

а некоторые живут из за денег жилья и лщих счетов в банке

1
Просто Александр
Просто Александр

Именно так,и долго это будет продолжаться,пара тройка лет и иди.......а что там "за поворотом" пушистый зверек писец.

1
Ви
Виктория

я не при делах. прсто видела. так семейные пары ж вут

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Знаю. Маму такой взяли... Потом всему научилась, жаль на кулинар не пошла... Популярным поваром бы была🤷🏻‍♀️

6
0
Ви
Виктория

ну научилась же

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Угу) хотя в возрасте принадлежности к кухне я её переплюнула... Но тут от наших позиций в семье зависело)

1
Ви
Виктория

это не так важно всегда у мамочек дочки пртивополоности.это нормально

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Хихи) ну впринципи да... Мама то была в семье из девочек младшей, а я старшей - обязанности по разному на плечи ложатся🤷🏻‍♀️ но пироги печь я так и не научилась🤦🏻‍♀️

1
Ви
Виктория

ну еще научитесь печь.я тоже млажшая была и выпечку начинала осваивать ет с девяти, но сейчас это вообще никму не нужно пеку редко и то шедевры

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

У меня этим сестра младшая увлекается) да и действительно... Сейчас это не так нужно

1
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Сыроедение модно и полезно, а хозяйка часто устраивает истерики по поводу очереди мыть полы и выносить мусор.

1
0
Ви
Виктория

счастья вам

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

У моего сына жена за пять лет совместной жизни не приготовила ему ни одного обеда...Вот такие бывают девушки...

1
0
Ви
Виктория

о как. а н все годы эти был счастив.Не все так могут. у меня знаклмая семья онак ак попало готовит в суп картошка со шкорками, и ниче так.Живут крепенько уже 24 года как

1
MM
Mustafa Mustafayev

главное ГРУДЬ под которой можно укрыться в тенечке и ухватиться в метель чтобы не унесло ДА РОДНАЯ НЕТАКЛИ))))

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не главное, я и сам готовлю не плохо, хотя все девушки с которыми доводилось пересекаться, готовили хорошо

2
0
Ви
Виктория

но точно не вам

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что не мне?

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это не самое главное конечно но если девушка всё это умеет - то это большой плюс для неё и удача для мужа!)

3
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не плохое фото у вас)👍

1
Ви
Виктория

знаю

1
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Те кто их берет тоже не супер. Так что семейная жизнь это учёба. И гвозди забивать и щи варить)) 😄

2
0
Ви
Виктория

сама собой понятно ноесли там есть любовь то есть и приятные моменты. согласитесь

1
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Да там я бы сказал полный фейерверк))) 😄

1
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Главное провести сначала удачную презентацию с дегустацией блюд.. А потом трава не расти!

0
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

для меня что бы женщина интересовалась моими интересами - остальное по ходу жизни притерется

4
0
Ви
Виктория

прикольно

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Не прикольно, а важно...

1
Ви
Виктория

ищите и найдете

1
ЯИ
Я.. Имя Любовь..

Для Камилла... И каковы успехи?

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

ну и что в этом хорошего? могут только крусаны с кофе пить , и о ребенке даже не беспокоятся

5
0
Ви
Виктория

не всем дети положены. а кто то уде вырастил своих. но при желании можно взять на воспитание

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

как это не положены ? - даже те что сами родили - не заботятся о них . Меркантильность и эгоизм зашкаливает

1
Ви
Виктория

странно не видела таких.

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

Есть и такие негативы

1
Ви
Виктория

не знаю таких. в моем окружении не встречала.

1
Викторъ
Викторъ

а еще не обязательно быть красавицей, в общем весь стандартный набор хотелок полнаю чушь

0
0
ВС
Владимир С

Потом это вылезет на первый план. Возможно пополнение в рядах сильных и самодостаточных.

0
0
Лю
Людмила

Мамы плохо своих девочек готовят к жизни, уметь много чего всегда в жизни пригодится

0
0
Be
Beznika

Понятие "берут замуж" ужстарело уже давно.)) А уметь готовить тем более))🤷‍♀️😲😆

0
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Главное это регулярные выплаты по ее содержанию... Все остальное женщине по боку..

0
0
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Не хотелось бы на такой жениться. А особенно узнать об этом уже после женитьбы.

1
0
Ви
Виктория

поэтому узавайте ее приоритеты звране. но по умным декциям мужчину нельзя кормить если он не муж.Это все верно

1
Следующая страница
Другие вопросы
сколько стоит монета "Денга 1737 года" и где можно будет продать в астрахани
расскажите пожалуйста прос пиннинг flamingo heracles/ про тест и длину можете не писать
какой знак подходит девушке овну, для брака??
Люди добрые!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Маги кто может ответить мне на вопрос? пишите
Многое ли скрывает этот человек?
«мне кажется что я беременна, проверить не могу... кто нибудь может сказать так ли это?
Что между ними? какие у него чувства? к чему все приведет?
что делать если я насрал себе на голову? (((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Погадайте пожалуйста, когда я выйду замуж и будут ли у меня дети??? Заранее спасибо
В клипе классная песня (<noindex> http://rutube.ru/video/e963a3365d71d577d52628ed1b5e31e5/# </noindex>) . Кто это поёт?
хочу посмотреть интересный фильм ужасов... посоветуйте. ..посоветуйте
недавно увидела баннер :"Ku Куркулий. Ему хорошо. А тебе? " что это такое?)))
заберёт ли она меня к себе в Лондон и когда?
Погадайте на книге, если не трудно. Страница 88, строка 11.