Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Сегодня все желающие могут «обмениваться своими душами» на полных правах — 6 июля отмечается Всемирный день поцелуя (World Kiss Day или World Kissing Day), который впервые придумали в Великобритании.Поцелуй — это чувства и страсть,Потому целуйтесь почаще!Поцелуй — это нежности часть,Это признак любви настоящей!Проявляйте ласку свою Поцелуем сладким, как мед!Говорите друг другу «Люблю»,Пусть любовь в сердцах ваших живет!"Ну, целуй меня, целуй,Хоть до крови, хоть до боли.Не в ладу с холодной волей Кипяток сердечных струй."Сергей Есенин Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Всемирный день поцелуя"!

100
0
0
Другие вопросы
Есть вопрос. Расскажите что нибудь о девушке с датой рождения 29.07.1994 г. время рождения 15:45 г. Москва
Кто был в музее эротики? ) Спб.
Скажити какой чай расслобляет так же или мощнее чем те гуань инь? Чтобы прям как от конопли (прошу конкретное название чая
я устроюсь на днях на работу?
Что происходит сейчас, будет ли примерение?
На каком сайте посоветуете скачать музыку без регистрации
Что ждёт меня в апреле? Заранее благодарна.
что такое открытое море?
Я обезьяна стрелец. Как себя понять, в 2х словах. А то 21 год, а я сталкиваюсь с тем что, не могу себя охарактеризовать.
Июль какой это знак зодиака
Есть ли у этого парня девушка? и как н относиться ко мне?
какая любимая рок-группа?
Можно ли будет играть в Форт Боярде обычным людям,а не знаменитостям???
хворост вегетарианский
А подходим ли мы друг другу?Рома и Оксана)спасибо