Ольга Самелюк

Можно ли будет играть в Форт Боярде обычным людям,а не знаменитостям???

Arkaxa

а эта программа ещё существует?
в детстве абажал эту передачу

Татьяна Елисеева

смеешься? этих то никто не смотрит
а простолюдины и подавно никому не нужны

испортили всё.
по сравнению с 90ми это не боярд, а плевок в мои детские воспоминания
хотя. тебя тогда впомине не было и родители твои сами были еще подростки
так что тебе не понять, школоло (:

Макс Рухманов

А кому тогда нужны будут эти, с позволения сказать, вышедшие в тираж знаменитости? Уже не знают, какие шоу замутить, чтобы показать на экране довольно посредственных персонажей. Меня тошнит от этого тупого шоу. Кстати, вчера еще одна тупость на ОРТ появилась - "КУБ". Скоро по телеку вообще смотреть нечего будет

Сергей Масляев

Просто в 90ых показывали хардкорный форд боярд, а сейчас это больше шоу.
Помоему играть в нем можно обычным людям, есть такая практика, по тв конечно не покажут, но соревнования какие то проводят - бабло башляешь и вперед

Екатерина Лейко

Пригласите наконец обычных людей с рабочих специальностей! Я бы с удовольствием посмотрел Форт Баярд с обычными людьми, слесарями, сварщиками, водителями, инженерами и прочее. А то какой толк смотреть на этих тупых "звёзд" от которых аж тошнит!

Александр Бисяев

А зачем им простые люди, если в основном программа предназначена для пополнения благотворительных фондов, а простые люди захотят забрать деньги себе. Я вообще понять не могу, так рисковать жизнью, а потом деньги в какой-то фонд отдать.!!!