Прочие развлечения

За сколько можно купить обычную 6-7 струнную аккустическую гитару? На ней реально самому научится играть, по самоучитею?

Rufat Kerimov
Rufat Kerimov
255
от 3500р и выше. Научиться аккордам можно, но конечно, лучше, чтобы кто-нибудь показал
Venera Ggggggggg
Venera Ggggggggg
42 465
Лучший ответ
Юлия!! !

Про семиструнную не скажу.
Там все по другому.. от толщины грифа.. .
до настройки и приемов взятия аккордов... .

Я ..а мне за полста уже учился "бренчать" на шестиструнке... .

Научиться играть по самоучителю нельзя.
Я освоил только первые главы. Поза и ноты. :))
Но теперь в компаниях мне подсовывают :) инструмент.
Мол, сбацай....:)) )

Гармонию понять можно.
Если есть слух.

Вот так.. .

А может Вам повезет больше?
Пробу йте!!!!
Я бы свою 7 струнную продала бы за 2500 рублей! Но ты наверное не в моем городе живешь! Я инрать быстро научилась! Но один идиот как то сказал на зависть что я играю как кошки скрибуться и я больше гитару в руки не взяла! Это что то психологическое! У меня хотели купить эту гитару но я продать не решилась у нее такое хорошее звучание преподаватель который меня обучал игре на гитаре хотел ее купить для своей дочки, но потом они уехали кудато! Удачи с покупкой и не бросай если начнеш играть! Я уже нгаверное и не вспоню даже самы легкие аккорды! Удачи!
для начала можно взять самую дешевую гитару - акустику от 1500, электро - от 2700 - чтобы вообще попробовать, а вдруг не понравится или не пойдет. а если втянешься, можно будет уже что-нибудь покачественнее купить, хотя бы за 3500-5000. я на акустике училась играть сама, по самоучителю. теперь вот со вчерашнего дня электро осваиваю)
В рублях- 3000-5000 да, научиться реально
Elvira Kussainova
Elvira Kussainova
1 375
Ищи лучше по сайтам, дешевле будет, сама научиться можешь за просто, надо лишь желание...
Юлка!! ! те если по красивее гитарку то примерно от2800р если не оч то от 1000р, а по самоучителю без проблем!!!