Прочие развлечения

Скажите, а в 22 не поздно научиться играть на гитаре?

Скорей бы я в музыкальной школе на них так посмотрел)) ) (кстати, ник в тему)))) )
Вообще некоторые преподаватели (Если не большая их часть) занимаются репетиторством потому что на зарплату учителя ДМШ/ДШИ хорошо не поживешь.
Я смотрю, Вы написали этот вопрос в теме "прочие развлечения"... Из этого могу понять что вам не нужна классическая гитара. А это уже легче. Этому и в 40 научиться можно. . Достаточно взять в руки мышь и клавиатуру, зайти в поиск на ответах и на гугле, ввести "самоучитель для игры по аккордам (или по табам, можно просто на гитаре) ". Также можно спрашивать непонятное в ответах, или найти понимающего человека и долбать его вопросами (тогда будет легче) . И всё. Главное научиться зажимать струны и извлекать сносный звук.
С репетитором конечно быстрей и качественней. Но дороже. И все же кто то слушать должен.
Это всё вам даст возможность петь под гитару и играть любимые мелодии.
Если же вам нужна классическая гитара, то без репетитора никак.... Там уже нужно знать ноты и это самое легкое в её изучении. (зато интересно)))))))))))
ОХ
Ольга Храмцова
9 996
Лучший ответ
Учиться никогда не поздно!!!
нормально.. . было бы желание...
Moldir_Kairat
Moldir_Kairat
66 474
Конечно, в 22 не поздно!! ! Только, времени у вас остается так мало, что вряд ли успеете !!!Еще никому не удавалось научится играть на гитаре за 60 минут, ведь уже в 23 часа наступает время тишины и шуметь нельзя !!!А вот если успеете, то вас поместят в Книгу Рекордов Гинесса, и дадут Денег, на которые вы сможете нанять себе хорошего преподавателя по классу гитары и всерьез заняться Музыкой !!!Удачи !!!
Наталья Марко
Наталья Марко
7 532
учиться никогда не поздно
научиться никогда не поздно) ) развивайте пальчики))))
самоучитель есть онлайн... в свободное время буш учть
гугл тебе поможет=)!
Chaksi Ch 1984
Chaksi Ch 1984
5 283
Нет, совсем не поздно.
Есть интерес-дерзай!
[K
[Maha Kaikenova]
4 426
ходи к частному преподу да учись...
лучше поздно чем никогда. и потом, зачем сразу в музыкальную школу то? можно и частного репетитора на дому найти.
помню в 14 хотел . имел гитару !! то лень: ((((((((((((
Слух и желание. Аучиться не когда не поздно.
нет, конечно же)))) научиться чему либо никогда не поздно)
) )
) )
381
не позно