Диссидент

Дорогие дамы, это больше настоятельный совет чем вопрос. У мужчин 5 периодов любви: 1)Нравится, 2)Хочу, 3)Очень хочу, 4) наверное уже нет, 5) Точно нет... Так вот дорогие наши..., упустите 2и 3 ? - Обязательно наступят 4и5....🤔😉🤭

Ответы
Alla Lala

так пусть мужчина в эти 2 и 3 добивается женщину и много делает для неё..а не тупо хочет сидя на заднице.

Диссидент

Может и так 🤝

Ma
Marina

Хм...а от мужчины, выходит, ничего не зависит, кроме одного - ХОЧУ! и ОЧЕНЬ ХОЧУ!

Диссидент

Считайте что это синоним люблю...

Ma
Marina

Эээ, нет! Хотеть и любить - это разные вещи! Не надо путать! 🤨

Диссидент

Как скажите...

Марина Пелагеина

Они в любом случае наступят, вопрос времени.

Диссидент

Так нужно воспользоваться....

Марина Пелагеина

Так пользуемся, если интересы совпадают 🤭

Диссидент

Хорошо если так, а то потом возникает вопрос: -А что случилось? И глаза по пять копеек...🤣

Марина Пелагеина

🤣 кто я? Где я? С кем я? Ой, мамочки!

Ирма Лаева

так не любви это периоды....и не у мужчин......

Ник Ци

Ну да 👍 👍 Динамщицы - мимо кассы 👉

Диссидент

Точно...

Наська

6) Нафиг надо, найду другую..

Диссидент

Ну это уже единица следующего....

Наська

😁🤝

La Testa

Мдаа