Summer Girl

Кратко о современных "мужчинах": Люблю тебя. Хотя нет. Иди,не держу. Вернись, не могу без тебя, Луну с неба достану. Ха-ха, наебал. Нет, серьезно, я понял, ты-та самая. Или нет. Я запутался. Мне нужно время. Что за глупости?! Конечно люблю, все твои проблемы решу. Показывай, какие. Я тебе ничего не обязан. Баба должна любить мужика без подарков. Не знал, что ты такая шлюха. Женщина моя святая, сколько же в тебе терпения. Ой, да ты терпила. Не могу быть с такой. Всё,пока. И это хорошо, если есть это слово- "пока", а то и просто можно трубку бросить...

Ответы
Галина Лужковская

вы правы и вам чертовски не везет. Есть еще экземпляры неплохие

Яна

Хотелось бы еще что то добавить)) А нет)) Всё так и есть!

Алексей.

Кому то не везло в жизни..))))))))

Summer Girl

Хорошо,что с вами повезло)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😳😱Обосрала по полной

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну я теперь не знаю 😅какой это современный и какой получается я?

Summer Girl

Без кавычек))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И я не мудак 😅

Summer Girl

Обнадеживает)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я очень на это надеюсь 😅

Роман Барсуков

много инфы и не понятно

Главный Мух

что за шлак?

Eulenspiegel Н

и чо?

Summer Girl

И чо?

Мисс

😂🌞