Евгений

если x/y=4 а x=1 то y=? но но логике находим так y= 4*1=4. но ответ не правильный. y=0.25.

вопрос забыл почему?? ?

тогда так!!! ; дано формула F/f=y; и пример решения . F=1; f=0.1; y=?. 1/0.1=10.в итоге y=10.
F=1; y=4; f=?. я то понимаю что y=0.25. как написать решение! ! вооот=))

Михаил Чухнин

Насчёт логики ...

Gennadiy Sobran

Это когда такое стало: y= 4*1=4 может всеже y=1/4? это както правильнее

Алексей Мирсаетов

Ну вообще-то У= 1/4...
делитель равен делимое разделить на частное.
А / В = С => В = А / С.. .
Учитесь)

Славутинский Виктор

Бросай нам голову морочить!

Денис Питель

Не парься.... пиши не плохие буквы, а хАрошие.... А и В сидели на ютубе. А в вирте, а В в реале, ---по логике встретиться им не факт.... хотя по логике 2x2=4*-*))

Ел
Елена

Папа у Васи силен в математике...