Иветта Макавяцкайте

Ребенок удалил скайп и вайбер. Закачала по новой. Пропала вся переписка и контакты. Возможно как то востановить контакты?

Ответы
Сергей Иванов

Там должна прийти синхронизация..контакты все есть в телефоне..а вообще всегда согласовывайте телефон с компьютером.там все сохранится.а детям не давайте телефоны..синхронизацию запустите..покопайтесь в настройках

Иветта Макавяцкайте

Я просто сразу в настройках поставила что бы телефон и прочие месенджеры работали отдельно. Мне то вайбер начально тока для школьной переписки нужен был.

Сергей Иванов

Синхронизация ..там придет штрихкод на него наведите телефон и все вернется или поищите снизу справа картиночку со штрихкодом и нажмите потом наведите

Иветта Макавяцкайте

Блин какие заморочки.

Сергей Иванов

Написал в личеу

Алексей Прибылов

да. если с тем же номером то резервная копия должна быть и в контактах телефона кто в мессенджерах есть отобьются. когда заново ставишь-приходит вопрос-из копии всё восстановить?

Иветта Макавяцкайте

Ни чего подобного нету

Алексей Прибылов

у всех есть, у вас нету? сам переставлял недавно. резервная копия висит на фейсбуке и в майкрософте. проверяйте. если ваш мелкий и их не удалил. я пол года не пользовался, заново поставил и из резерва все номера вернул.

Иветта Макавяцкайте

В майкрософте пусто. Я не делала резервного копированмя

Алексей Прибылов

фейсбук делает резервное копирование по умолчанию. свяжитесь с ними через обратную связь.

Юрий

насчёт переписки не уверен. Но контакты в любом случае должны остаться, если в новом скайпе у тебя старое имя (такое же, как удалил).

Юрий

хорошее дело!)

Иветта Макавяцкайте

Да, если с человеком можно поговорить о многом.

Юрий

ну, потом в спрашку заходи)

Иветта Макавяцкайте

Если вечером или с утра когда проснусь

Юрий

👍

Илья

если помните ники собеседников, то собеседники востанавливаются. А переписка увы удалилась вместе с скайпом

Иветта Макавяцкайте

Да раньше он у меня по другому работал. А сейчас каждый раз надо по новой заходить

Илья

это уже причуды майков. Поэтому многие бросили скайп в угоду другим месенджерам.

Иветта Макавяцкайте

Ну да мне проще теперь через фейсбук с некоторыми общатся

Илья

хотя фейсбук не идеален

Иветта Макавяцкайте

Ба порой бесит нереально

Я Счастливая

Восстанавливаете учетеу и все контакты восстановятся. Я много раз переустанавливала, ничего не потерялось.

Иветта Макавяцкайте

Вам повезло. Мне тоже в какой то степени, поскольку удалились и нежелательные контакты

Я Счастливая

Нежелательные я сразу блокирую

Иветта Макавяцкайте

А мне лень

Конь В Пальто

Если есть бэкапы то можно восстановить. Контакты вроде должны восстанавливаться при входе в аккаунт

Иветта Макавяцкайте

Вот скайп как то контакты не сразу но выдал, переписка частично востановилась. А вайбер девственно чист. В майкрософте тоже пусто.

Конь В Пальто

Я с вайбером вообще не знаком, больше о нем ничего сказать не могу. Но контакты которые записаны в телефон должны отображаться и в вайбере

Иветта Макавяцкайте

Если в настройках так установить.

Конь В Пальто

Кстати, в настройках должен быть пункт "резервное копирование", возможно хоть частично получится оттуда. Или синхронизировать с сервером...

Иветта Макавяцкайте

А я не копировала.

Конь В Пальто

Попробуйте в службу поддержки обратиться, иначе никак

Иветта Макавяцкайте

Спасибо

Бес Пристрастный

Да. Но сначала надо выключить паранойю и включить мозги и не отказываться от резервного копирования.

Иветта Макавяцкайте

Спасибо учту на будущее

Та
Таша

Если у вас не было до этого включена функция резеврного копирования,то нет ,к сожалению

Иветта Макавяцкайте

Или к счастью

Та
Таша

Возможно и так

Ник 137

Входите в память телефона в раздел "другое" открываете, там скопировано всё.

Иветта Макавяцкайте

Спасибо

Русская Девушка Аня

В вайбере не знаю, а в ватсапе все контакты вернутся, я так уже делала

Иветта Макавяцкайте

Я рада за вас.

Милош Йованович

вайбер это телефонные номера....КОНТАКТЫ,а вот скайп все по новому.

Иветта Макавяцкайте

В том то и дело что все номера пропали

Eulenspiegel Н

Скайп удалил аккаунт или приложение? Если приложение, то все сохраняется.
Вайбер, да - телефонные контакты. Хотя, могли быть и вайберовские напрямую, вот их заново создавать

Милош Йованович

Контакты сами по себе- они не зависимы от скайпа и вайбера...С хорошим телефоном контакты синхронизируются с гуглом...Можно взять оттуда...

Иветта Макавяцкайте

А как из гугла их доставать

Милош Йованович

если при первом включении телефона вы там зарегистрировались,то получится,а в противном случае увы..Раз вы не знаете...????? сожалею...Он похоже все поудалял....

Иветта Макавяцкайте

Похоже на то

Константин

Они у тебя должны остаться в контактах телефонных абонентов..

Иветта Макавяцкайте

Те что были в телефоне и остались а вайберовске пропали

Константин

Так жмешь на контакт и выходят- написать,аудио звонок, видео.. напиши и должно вернуться, потом следущий..амксли они знакомы меж собой,то поделятся контактами

Иветта Макавяцкайте

В том то и дело что у меня вайберовские были отдельно от телефонных.

Константин

Не знаю..у меня ватсап

Aleks

если бекап данных копирование на аккаунт не делали то врядли

Иветта Макавяцкайте

Спасибо, ничего не копировала

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Обычно на Гугл сохраняется резервная копия данных

Иветта Макавяцкайте

Я параноик не делаю резервного копирования.

Иветта Макавяцкайте

Если чесно вопрос задавала с другой целью

Иветта Макавяцкайте

Востановить контакты

☣ Death Masters ☣

Да,контакты записаны у Вас в контактах телефона

Иветта Макавяцкайте

Счас проверю

Елена

Только если выполнялось резервное копирование

Иветта Макавяцкайте

Зачем резервное копирование вообще делается

Елена

Для таких случаев, как у вас!) либо при смене гаджета! Если вы купили новый, достаточно только ввести свой электронный адрес или номер телефона и все контакты восстанавливаются

Иветта Макавяцкайте

Буду знать. Спасибо

Елена

😉😊

Ник Ци

Введите логин и пароль, появится все контакты

Иветта Макавяцкайте

А вот непоявились. 🧐

Ник Ци

Руки. Во всём виноваты руки кривые...

Иветта Макавяцкайте

А и ненадо

Света Изотова

Это если есть знакомый, или вызвать за бабки

Иветта Макавяцкайте

Если чесно кому надо тот сам напишет и найдет меня. И надеюсь поймет причину моего молчания

Света Изотова

Ну я же переписываюсь с тобой и тот тоже кто--то найдет

Иветта Макавяцкайте

Пусть все будет так как должно быть

Света Изотова

Если хочешь - очень - то найдет, если сомневаешься то нет

Элен Elen

Там должно было быть резервное копирование

Иветта Макавяцкайте

Так невключала я его

Элен Elen

Тогда никак

Иветта Макавяцкайте

Спасибо

Олег Демидов

Да! Если войдете в них по старым акаунтам.

Иветта Макавяцкайте

В том то и дело что зашла по своим старым акаунтам.

Олег Демидов

Ну ...не знаю...У меня всё восстанавливается!)

Иветта Макавяцкайте

У меня скайп кое что выдал а вайбер вообше девственно пуст

La Testa

Можно, если вайбер на телефоне остался

Иветта Макавяцкайте

Он какрас с телефона и удалил, у меня нету компа

La Testa

Тогда увы..

La Testa

Будьте внимательны

Александр

надо начинать всё с начала. и не жалей

Александр

у меня микрософт денег давай.раньше был бесплатный

Иветта Макавяцкайте

Так у меня тоже майкрософт

Александр

я сейчас сунулся.и написано.положите денег на счет

Иветта Макавяцкайте

Я войти сейчас пробовала недает

Александр

я выхожу потом поговорим.пока.удачи

Ты Это, Заходи, Если Что!

Контакты с телефона подтягиваются

Иветта Макавяцкайте

Проверила, там тока контакты телефона

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так и есть

Alla Lala

так их установить опять..5 минут.

Иветта Макавяцкайте

У меня в вайбере совсем другие были

We
Werwolf

Просто войдите в свой аккаунт

Иветта Макавяцкайте

Просто вошла а там пусто