Света Ерёмина

Скажите пожалуйста к чему в окно кто-то долбится, но никого нет живу на 3 этаже?

реально ни птиц, ни кого не было стою реально смотрю в окно близко и что-то в него стучиться.. . ужс у меня аж волосы на голове зашевелились, кашмар какой-т ои после этого ко мне на святки каждый год потом стали приходить какие-то духи и выть . разговаривать не связная речь была и было дико жутка

Лариса Шило

- Если слышишь странный звук (стук) , не пугайся, это - ГЛЮК!...: )

P.S. ГЛЮКами (научно галлюцинации) , называются голоса, звуки или видения, не имеющие под собой материальной основы.. . тоесть, когда человек слышит стуки, звуки, которые никто не издает или видит перед собой то, чего на самом деле нет... .

Юлечка Soldatova

Сделай оберег на окна, разложи рябиновые ветки или развесь мешочки с освящённой солью и зверобоем. Говори что-то типа: Я тут хозяйка, все вон, изыйди враг рода человеческого из сего дома на 24 часа.