Dimka

не хочу той жизни, которой живу. а поменять тяжело, можно в окно шагнуть? ,живу на последнем этаже

Den

Поменять жизнь проще. Намного сложнее лечить множественные переломы. Соберись и начни с небольших шагов. Жизнь может быть прекрасной и удивительной.

Сэйлар Мун

Надеюсь в одноэтажном доме?

അF
അ Fail അ

удачи в похождениях из окна

Марина Левина

давай вместе. . с зонтиком большим
знаешь такие над столиками кафешными

Ya Anechka

Жизнь разносилась как туфля
И с потолка растет петля
Проклятая петля
Душу выпьет конопля
Тело приберёт земля

Илона Дарваш

знакомо-знакомо. Я всех донимала - не хочу жить. один хороший человек сказал во время - ты не жить не хочешь, ты любишь жизнь как никто, но ты не хочешь жить так, как живешь сейчас. Время пустоты дается всем нам для рефлекссии. берете лист бумаги, ручку и пишите (вместо того, чтобы выходить в окно) - как есть сейчас -напротив - как бы вы хотели, чтобы было, так и будет.

Евгений Адамов

Можно и шагнуть, но это не решит вопрос. Душа и Дух приходят для определенного опыта и знаний. Выбираются определенные ситуации для дальнейшего духовного роста. Самоубийство не решает вопрос. В следующей жизни будет повторение ситуации но более жестко. В твоей жизни два пути - полезный и приятный. Все что разум воспринимает как негативное - это его иллюзия. Все идет как надо, как лучше для тебя - с каждым днем становится все лучше. Посмотри какой прекрасен мир вокруг тебя - вселенная внутри тебя отражается во внешнею вселенную. Когда ты улыбаешься - окружающий мир - смеется тебе, заботится о тебе. Живи - в Любви, Радости и Счастье! Желаю тебе Мира и Здоровья. - Просветления в душе и восхождения в Духе. Дальнейшего развития. Дарю - Мир, Свет и Любовь! - Улыбайся