Настя Лощинина

я в гостях у любовника, пошла налить воды из под крана, тут кран прорвало и трубы, вижу там весь его дом на шарнирах...

все в красном, все какое то не настоящее, театральное, кругом маски висят, тряпичные куклы

Герман Иванин

Ты кончила? это очень важно!: -)

Алексей Булыгин

Вы стремитесь к встрече с Вашим любовником (наливать воду) , и хотите занять с ним сексом. Поток или струя воды символизирует семяизвержение.
Но между вами существуют какие-то упреки и недопонимания, которые мешают Вам это сделать (его дом на шарнирах) .
Вы подозреваете его во лжи (все какое-то ненастоящее) .
Короче, отношения превратились в театр и трещат по швам. Лучше расстаться.