Дмитрий

Возле дома экскаватор копать начал. Трубу прорвало. А что критическая температура для труб -2 градуса?

Екатерина Акимова

У экскаваторщика было за 40 вот он ее и цепанул

Любовь Попова

Так трубу прорвало, потому-что экскаватор копать начал 🙂 Температура сдесь не при чем 🙂

Марина Шишкина

... это у коммунальщиков критические дни начались: осень-зима- самый разгар ремонтных работ...

Екатерина С

критическая - июль. все в отпуску, а те, кому похер - трубы меняют

Максим Унжаков

Дык сезон начался. А труба здесь ни при чем.

Екатерина

Ржавая стала, вот и прорвало!